Прошел месяц с начала этого конкурса! Очень интересно у кого как продвигаются дела???
Может кто-то хочет похвастаться,а кому-то нужна поддержка??!!
Ну........, я сегодня буду первооткрывателем! За этот месяц скинула почти 4 кг и безумно рада,что дело сдвинулось с мертвой точки, правда для этого нужно было потеть на фитнесе и строжайшая диета! Бываю конечно и срывы, не без этого.......!
Девочки,а ваши как дела???
