Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

А где мы все будем общаться когда родим ?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Как где? Дальше после ленты Б есть календарь развития ребёнка! Там тоже всё по мес. развития малыша, все мамы общаются.
0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
ясно это хорошо
0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Орджоникидзе
да это хорошо, я тоже об этом задумывалась. Очень переживаю что не буду справляться. Ребеночек ведь у меня первый, по этому у меня будет куча вопросов каждый день =))
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
КАк же это прекрасно, что лента продолжается:-)))
0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ну, в сообществе  "от рождения до года", еще оптимально добавить во френд-лист всех, с кем интересно общаться) Только наверно половина пропадет с ББ после родов, времени будет меньше)
0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
да все равно первые месяцы ребенок спит и ест..больше ничего потом уже труднее...
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у всех разные детки) дай бог, чтобы только есть и спать, да со здоровьем все хорошо)))) хотя наверно вопросов в первые дни будет как в первые недели беременности - "что? как?" :)
0
23.01.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Анапа
Я, наверное, тоже "отпаду ((( " или редко буду заглядывать, только, если вопрос какой. С двумя детьми свободного времени точно будет меньше. Младший в садик только летом пойдет.
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
Я тоже задалась этим вопросом сегодня.Мы так все здесь сдружились за эти почти 9 месяцев. Тут наверно все так общаются группами ну я имею ввиду по своим срокам. Я мало общаюсь с теми у кого меньше чем у меня срок если только каким то советом помочь или в чём то разобраться! Интересно будет кто из нас всех у кого сейчас идёт 33-35 неделю кто первый родит. Потом будем сидеть в каком нибудь другом блоге и писать уже про наших малышей.
0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
там будет лента развития детей по месяцам) не боись) там мы тоже увидимся)))
0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сковородино
Я предлагаю здесь же и общаться, в дневниках есть разделы и для молодых родителей и для тех, у кого уже детки взрослые. Надо просто в друзья друг друга добавить, чтобы не потеряться)))
0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
http://www.babyblog.ru/cr там сбоку, как и в беременной ленте, написанно "что пишут на этом этапе развития.." там так же как и тут)
0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
со вторым проще мне кажется будет)
0
23.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
я тоже так думаю...
0
23.01.2012
Блин опять тошнит.. У кого еще так выглядит щас комната ?)))

Похожие записи