Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

День 4.....

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня в планах:

1. Памперс

2. Бодик

3. Комбез

4. Носки теплые, вязаные

5. Чепчик на выписку

6. Одеяло на выписку теплое + ленточка

7. Конверт красивый для выписки

После фото+встречи итд итп

Натягиваем теплую шапочку, кладем в теплый конвертик на овчинке (в котором планирую потом гулять в коляске) и бегом-бегом до машины, особенно если не потеплеет)))) Может конечно я что-то пропустила...

0
04.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А на низ чего одевать? голые ножки в комбез?

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ползунки пропустила)

0
05.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

все ясно...а то я уже думаю как так без низа

0
05.02.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

ВСЕ! правда очень холодно.хотя может когда вы родите несколько потеплеет. и опять же ,если вы на машине проще

0
04.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

у нас машина...просто распашенки  с пеленками я думаю лишние  слип и теплый еще какой нить комбез...под конверт?

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

ну пеленки может и лишние,а вот распашонку тепленькую под слип одеть можно.

0
04.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а на ножки? колготки? ползунки?

0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

ползунки или колготки теплые,что есть дома в общем.носки теплые.

0
04.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ясно значит будем утепляться..спасибо

0
04.02.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Блин,я себе это так плохо представляю. Смотрю по вещам,что собрать....Что-то теряюсь ....и в конце концов откладываю. Погода в марте в начале ,может быть какая угодно. От этого в первую очередь отталкиваться наверное будем. А вообще...я как балерина на сломанную машину смотрит,так и я на все это. Только руками развести еще осталось. Еще мама называюсь((((

0
05.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

все мы такие...

0
05.02.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну тогда легче))))....наверное

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
А мы так решили выписываться: 2 распашонки одна тоненькая,другая фланелевая,тоненькие носочки,ползунки,тёплые носочки,ну соответственно памперс,комбезик флисовый,2 пелёнки тонкая и фланелевая,чепчик,вязаная шапочка, красивый уголок который нам сделала бабушка украсив кружевами и одеяло с ленточкой.
0
05.02.2012
День 3...... День 5...

Похожие записи