День 4.....
У меня в планах:
1. Памперс
2. Бодик
3. Комбез
4. Носки теплые, вязаные
5. Чепчик на выписку
6. Одеяло на выписку теплое + ленточка
7. Конверт красивый для выписки
После фото+встречи итд итп
Натягиваем теплую шапочку, кладем в теплый конвертик на овчинке (в котором планирую потом гулять в коляске) и бегом-бегом до машины, особенно если не потеплеет)))) Может конечно я что-то пропустила...
А на низ чего одевать? голые ножки в комбез?
ВСЕ! правда очень холодно.хотя может когда вы родите несколько потеплеет. и опять же ,если вы на машине проще
у нас машина...просто распашенки с пеленками я думаю лишние слип и теплый еще какой нить комбез...под конверт?
ну пеленки может и лишние,а вот распашонку тепленькую под слип одеть можно.
Блин,я себе это так плохо представляю. Смотрю по вещам,что собрать....Что-то теряюсь ....и в конце концов откладываю. Погода в марте в начале ,может быть какая угодно. От этого в первую очередь отталкиваться наверное будем. А вообще...я как балерина на сломанную машину смотрит,так и я на все это. Только руками развести еще осталось. Еще мама называюсь((((
все мы такие...