Вчера дала Нику яблоко тертое,че то я лоханулась смотрю он с удовольствием лопает ну и скормила ему больше положенного...о ужас что было ночью..он орал пол ночи да так что я думала соседи сбегуться....засыпал вечером тоже с воплями...короче надо быть с мозгами,а мой мозг занят другим делом...
мне приятельница жаловалась, что от яблока у них животик сильно болел, так что аккуратней))))))
0
18.07.2012
Ответить
А сколько нужно давать , я только планирую вводить яблоко. Хорошо, что предупредили, буду поаккуратнее.
0
18.07.2012
Ответить