прикорм
Нам 11 июня будет 5 месяцев. Мы сейчас только на ГВ. Подскажите кто ввел прикорм, сколько по объему и чего??? А то я все думаю вводить или еще подождать.
Нам 11 июня будет 5 месяцев. Мы сейчас только на ГВ. Подскажите кто ввел прикорм, сколько по объему и чего??? А то я все думаю вводить или еще подождать.