Войти
Оля
40 лет Мытищи, Россия
На сайте с 12.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
41
запись
2
друга
0
подписчиков
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
прикорм

Нам 11 июня будет 5 месяцев. Мы сейчас только на ГВ. Подскажите кто ввел прикорм, сколько по объему и чего??? А то я все думаю вводить или еще подождать.

Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
вопрос не по теме
хочу сделать гелевое наращивание ногтей дома, самой. до этого покупала какой то гель, но он плохой. посоветуйте какой лучше взять.
3
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
перенос ребенка
Девочки возникла проблема переноски ребенка. Моя девочка не всегда спит, а надо куда нибудь пойти(в магазин, в больницу или еще куда нибудь) а в коляске не лежит просто, а на руках тяжело. Хочу купить или слинг, или кенгурятник, илиэрго рюкзак. посоветуйте что лучше взять. нам уже 4 месяца и весим мы более 7200.
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Как отказаться от пеленания????
Девочки помогите!!!!! Пдскажите как можно быстро отказаться от пеленания???? Пеленаем с детства,сеейчас и на ночь и на улицу руки связываю, просто сегодня полночи не спала потому что она рукали шевелит кряхтит и просит чтобы ее качали, вот я и качала на руках
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Слинг
Хочу купить себе слинг, потому что дочка на ГВ, ни соску ни бутылку не берет. Думаю с ним будет удобно. Что вы посоветуете и какой????? Кто пользовался??? Удобно ли с ним, как спина????
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
УЗИ
Девочки подскажите, кто делал УЗИ тазобедренных суставов и что там с головой для нервопотолога. Кто делал и вы делали за деньги или безплатно????
7
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Застой
Помогите!!!! С восткресенья на понедельник образовался застой. Сцедили. Но грудь была жесткой немного, сейчас уже расцедила что грудь мягкая, нос боку миндалина жеская. Была температура 38.7 пила парацетамол с ношпой, сейчас вроде температура спала, но как быстро расцедить эту миндалину. Помогите пожалуйста!!!! У кого такое было??? мы полностью на ГВ. боюсь потерять молоко. счто делать????
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
нужна помощь кадровика или бухгалтера
Извините что не по теме, но может кто подскажет. у нас фирма и чтобы получить декретный, фсс уже замучила. у меня там договор по совместительству. я генеральный директор, теперь еще им нужно положение об оплате труда. есть ли какие нибудь нюансы или можно скачать с инета первое попавшее или нужно подгонять под договор
8
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Анализы
Девочки подскажите пожалуйста. завтра будет нам уже 2 месяца. Сегодня были в поликлинеке, дали направление на анализы. надо сдавать мочу. подскажите как это собрать в баночку пожалуйста))))
6
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Ищу единомышленников))))
Девочки всем привет. Я живу в Мытищах. Мне жутко надоело гулять одной. Есть здесь кто то из Мытищ. Давайте объединяться и гулять группами. Веселее все таки будет))))
Полина
15 лет 5 месяцев