Войти
Оля
40 лет Мытищи, Россия
На сайте с 12.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
41
запись
2
друга
0
подписчиков
Оля
Полина, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Нужна ваша помощь!!!!!
Девочки подскажите пожалуйста, я в субботу ходила к Г и на УЗИ. Врач сказал что у меня не вырабатываются фоликулы, а все остальное хорошо. Сказала 3 месяца пить витамин Е и фолиевую кислотув 1 фазу и витамин Еи аскорбиновую кислоту во 2 фазу. Подскажите пожалуйста, это вообще страшно???? У кого нибудь такое было????? А еще уже в течение недели очень сильно болит временами низ живота.
Полина
15 лет 5 месяцев