раздельный сон
Сегодня впервые уложила ребенка на дневной сон в его комнату в его кровать. Сначала немного озирался, потом быстро заснул. Установили бортик- красота! Кровать просторная, широкая (120) , ему там хорошо! Матрас ортопедический, твердый, точно такой же как в большой кровати. Буду потихоньку на дневной сон класть может с неделю, а потом попробую и на ночь.
Мама мальчика (17 лет)
Ядрин
а до этого он с вами в кровати спал?это мое мнение,но помоему вы просто упустили время,ведь когда он был маленький он был в своей кроватке,так и надо было его там оставлять и на ночь и днем спать,у меня ребенок со мной спал только когда сильно болел или температурил,а сейчас ему 1.9 и в час дня,я ему гоаорю что пора бай бай,он сам идет к себе в кровать(мы убрали один бортик)ложится и засыпает,и так же вечером,только под моим присмотром,т.к. начинает баловаться. а если в садик пойдет,кто с ним спать будет?зачем балуете.
0
26.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
я прошу прощения, но ваше мнение конечно же имеет право на существование. Ребенок спит с нами потому что мы ЗА совместный сон. И я вижу, что он совершенно нормально спит один, он сейчас наконец готов спать один. Если он этого не захочет, он будет продолжать спать с нами.Потому что , мое мнение, сон с родителями гораздо важнее для ребенка, не буду утомлять доводами,их достаточно в интернете .
0
26.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мариинск
НАМ НА ДНЯХ 2 ГОДИКА. МАЛЫШ НОЧЬЮ ТОЖЕ СПИТ СО МНОЙ,ВСЮ НОЧЬ ОБНИМАЕТСЯ,ТАК МИЛО))),В КРОВАТКЕ СПАЛ ДО 2 МЕСЯЦЕВ. СЕЙЧАС ПРОДАЮ ЕГО КРОВАТКУ,ПЛАНИРУЮ КУПИТЬ ДЕТСКИЙ ДИВАНЧИК.
0
26.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
удачного продолжения хорошего начинания
0
27.10.2010
Ответить