Мама двоих (2 года, 2 дня), жду девочку, 42 неделя
Москва
молочко пришло
ночью грудь покалывало,а только что Сальма отобедала свой первый настоящий обед:) или завтрак.потом выплюнула сосок и ее забрали под лампу.уже совсем чуть чуть и домой:)
Мама мальчика (16 лет)
Душанбе
Привет! Поздравляю с рождением Сальмы, Лена!!! Мы пропустили все, т.к. заболели все вместе, в ночь на первое. У Амира т-ра была 39, у меня с мамой - 38,6, потом кашляли-сопливили. То ли ОРЗ, то ли ОРВИ, не знаю - я мимо врача стараюсь ходить. Но щас уже хорошо, остаточные явления только )).Молоко уже пришло? Здорово. У меня только где-то на 4 или 5 день, может позже, а до этого только желтое молозиво. И еще - пускай кювез к тебе перевезут, чтоб она возле тебя была, а не где-то там, на втором. Ребенышу возле мамы лучше ))) А кормить тебе удобно будет на боку. Это для меня была самая подходящая поза в течение месяца, т.к. с моими швами по-другому кормить было нереально.
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
спасибо,дорогая!вы поправились?мы просили перевести ее в палату,но там оборудование стационарное,кислород и пр.ее носят как проснется ко мне.все уже хорошо:)
0
13.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Душанбе
Вроде поправились, только остаточное покашливание у Амира (немного), и у меня мокрота продолжает отходить. Спим под увлажнителем, чтоб сухим воздухом не дышать.
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
у меня же швы другие,забываешь:) я уже сидя могу,все ок.
0
13.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Таллинн
Боже как я много пропустила с этими переездами, ты родила!
Поздравляю!! Всего вам хорошего, всетки Сальмой назвала, здорово!)))
Растите большими!))
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Архангельск
ну слава богу! надеюсь скоро увидеть хоть на улице ;)
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
не то чтобы боялась:)просто очень хотела поскорее кормить нормально малышку.
0
13.01.2011
Ответить