Войти
Петрозаводск

В продолжении темы.

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Даже при поздней овуляции хгч был бы хоть немного повышен. Есть вероятность, что ваш анализ просто с чьим то перепутали, такое бывало. Но и то, что произошел какой-то сбой тоже очень может быть.

0
29.06.2019
Петрозаводск

Я просто читала, что хгч проявляется непосредственно после имплантации эмбриона в матку, а если у меня зачатие произошло 22 числа, то вполне возможно, что имплантация ещё не произошла или только произошла. Я права или что то путаю?

0
29.06.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Ну теоретически может быть, что пя еще не имплантировался на момент сдачи анализа, ведь по трубе он может до 7 дней идти.

0
29.06.2019
Реагент или полоска?

Похожие записи