Войти
Olenka
36 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
7
записей
3
друга
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
И нам неделю назад исполнилось 4 мес))
Весим 9500, рост 67см. полностью на ГВ. переворачиваемся тоько на бочок) ночью можем покушать в 22:00 и спать до 6:00. любим купаться, лежать на животике, смотреть телевизор(лежа рядом с папой). Писаем в горшок и даже пару раз какали))) много болтаем в последнее время говорим "апа" "апе"
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
Bbmini!!!
Классно теперь я могу заходить с тел!!! Только сегодня узнала что есть миниББ:) моей радости нет предела!
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
Bbmini!!!
Классно теперь я могу заходить с тел!!! Только сегодня узнала что есть миниББ:) моей радости нет предела!
4
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
всем приветик!
Всем приветик! Меня зовут Оля. Давайте дружить - знакомится)){#smiley-smile}
4
Антоша
15 лет 6 месяцев