Войти

Температура

Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у Дани первый разз температура была, держалась 4 дня именно на зубы, вызвала врача-ничего не обнаружила, анализы тоже хорошие, оказывается бывает и такое, так что все пройдет, у нас сейчас проблемно долезает и последний 20-ый, Даня жалуется
0
23.12.2010
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
Сегодня уже нет температуры, наверное из-за зубиков держалась. Скоро уже будет полный набор!
0
23.12.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, мечтаю об этом давно, чтоб хоть зубики не беспокоили
0
23.12.2010
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
Нам зубы особого беспокойства не доставляли... Помню в январе этого года была ужасная неделя с ночными криками, а я все понять могла - что такое? А потом смотры - коренные зубки вылезли! И сейчас чуть температурим...
0
23.12.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Мариш, не знаю что это...ножелаю скорейшего выздоровления Аришеньке!!!

У Даши, когда нижние пятёрки лезли 2 дня 39,5 была и всё. а верхние  началось с 39,5 - три дня + вирус, что помогли только антибиотики.

0
22.12.2010
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
Спасибо! А как сейчас чувствует себя Дашенька?
0
23.12.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Допиваем антибиотики и доделываем ингаляции. Даша в норме, уже гуляли сегодня.
0
23.12.2010
Посмотри рот повнимательней - может стоматит?
Когда у Димы был, то он тоже не давал зубы чистить, плакал.
0
22.12.2010
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск

Я тоже думала про стоматит, но вроде ничего похожего на него у нее в ротике не обнаружила... А сегодня и нет температуры.

0
23.12.2010
Ну и славно!
0
23.12.2010
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

У нас клыки досихпор лезут (уже пару месяцев), 2 раза температурили из-за них. Тоже играется, словно температуры и нет, только жевать больно ей.

0
22.12.2010
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск
Вот сегодня нет температуры, наверное все-таки зубки ее давали...
0
23.12.2010
Наши 2 года! Лохмушка )))

Похожие записи