Войти

Лохмушка )))

Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
У нас Даша тоже лохматушка. Косички плету я разные и с огромным удовольствием, а вот Даша не очень их жалует... А до стрижки еще не "доросли" волосики. еще такие жиденькие, все равно лежать не будут....тоже смирилась с её надеюсь временной лохматостью :)
0
23.12.2010
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск

))) А у нас еще и кудри в разные стороны )))

А мне надо учиться косички плести, но Аришка пока не дается, к голове своей не подпускает... но я и не настаиваю. Думаю придет еще то время, когда сами будут просить их по-наряднее причесать )))

0
24.12.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

))) 

да-да, будут-будут просить :)

0
24.12.2010
Температура Новогодне-Елочные и другие новости...

Похожие записи