У Аришки кудрявые волосы )) И хотя они отросли чуть ниже плеч, все-равно торчком )))
Волосиков мало, они жиденькие и собираются в локоны...
Расчесываться принцесска не любит (да это и не помогает особо))), а в хвостики и косички волосы еще не собираются (да честно признаться косички плести я не мостак)))... И поэтому мы часто ходим лохматыми...))))