Войти
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва

Отдала.Чай Хипп 200 г. для кормящих матерей повышение лактации.БРОНЬ.

Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Почему не пользуешься?
0
20.09.2010
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
Нет необходимости.Молока хоть отбавляй))
0
20.09.2010
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Не торопись отдавать. У меня тоже было молока хоть отбавляй и  чай такой же я купила, попробовала и не пила, а прошло 2 месяца и понадобился- то чаёк. Пью с удовольствием. Вкусненький.
0
20.09.2010
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
На скоро 8 мес.А пить чай не смогу это точно(((Да и запас в морозилке приличный.а чай стоит на полке и выбрасывать жалко((
0
20.09.2010
А где вы территориально?
0
20.09.2010
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
Владыкино
0
20.09.2010
Наталья
Никита, 15 лет 11 месяцевКристиан, 13 лет 1 месяц Москва
а можно мне чай?
0
20.09.2010
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
можно.
0
20.09.2010
Мамочки!если кто-то хочет... Мамочки можт кто знает хороший частный садик в САО???

Похожие записи