Здравствуйте милые дамы :)
Занимаюсь вышивкой около трёх лет,выходит очень неплохо.
Сейчас позарез нужны деньги.Получалось ли у кого-то продавать свои вышивки в интернете?
Поделитесь опытом,как их вообще можно продать,какие чаще покупают.А то чувствую я,что вся большая семья,включая малыша останутся голодными,вот ищу способы заработать