Пришла на приём к врачу, она мне рассказала все побочные эффекты, ввергла меня в полнейший ужас (несмотря на то, что я сама врач, было очень страшно!) Первую таблетку дала сразу. Если честно думала, мне сразу станет плохо, за тошнит, за болит живот, но ничего такого не было. Через 2 дня я приняла ещё 2 таблетки... И вот тут началась веселуха.... У меня начало тянуть живот сначала немного, потом пошла кровь... Живот болел прям схватками, я чувствовала каждую, как будто бы рожаю... 8 часов и как он вышел все закончилось... Сразу стало легче, боль исчезла, так же как и исчезла беременность....
