ещё в Питере!!!

привет! млодец что не забываешь:))) смог вроде закончился (хотя сегодня я немного запах гари ощущаю)... тяжелое было время- окна не открыть..а ведь жара....блин..короче как в тюрьме какой то....сейчас легче.... 20 кг - это конечно много...но если себя хорошо чувсвушь- то что тут скажешь...сейчас уже худеть нельзя - будешь сбрасывать потом))) давай удачно провести последние дни...ждем возвращения!)
17.08.2010
Привет. Погода жесть  смог стоял, даже погулять нельзя было сходить. Зато сейчас красота, хотя и жарко.
16.08.2010
Приветик!!!!очень рада за вас,что всё ок)))))да,погода у нас была просто жесть,из дома невозможно было выйти,да и на дачу не уехать там тоже самое было(((((((но сейчас просто класс,прохладненько не воняет,просто круто))))у меня мелкий снизил свою активность,когда смог стоял,но сейчас вовсю отрывается!!!!
16.08.2010
тут жестко было:(
16.08.2010
ОХ и тяжко тут было) мы пару неделек на даче этот ужас переживали... официально уже в декрете) начинаем покупачки делать малышевскому... тоже не можем закрыть рот на мороженое и арбузы))) набираем кг (но мечтаем о послеродовом периоде - заниматься зарядкой)))) В Питере у вас там наверно совсем блаженство) завидуем!!!
16.08.2010
Ух Девоньки, беременный дерматит меня одолел!!! я вернулась!Теперь снова с вами!!!