Да хочешь кому то помочь так и тут не все так просто!!!Я писала уже о том ,что ищу волонтерам для пенсионеров!!!Хочу создать такую социальную команду лдей у которых есть душа и желание помочь одиноким безпомощным старикам!!!!Так вот стала я зондировать эту тему и что же выясняется!!!Что живут старики у нас в домах престарелых чуть ли не припиваючи ничего им не нужно)))Поддерженная одежда и мебель им не нкжна,а вот новую давайте.Девочки,Я в шоке!!!Пообщавшись с руководителями этих самых домов престарелых мне мягко говоря сказали не суйся!!!!!Я хочу общаться с этими стариками,Я знаю что они одиноки и им нужно общение и помощь !!!Что за блядская страна!!!!Когда прекратится этот бред!!!!Наверное только после какого нибудь жесткого колапса или и правда крнец света нужен!!!!Неужели непонятно ,что простым людям просто нужна жизнь,и на Олимпийские игры им насрать и на ядерное оружие!!!КАк же достало это зажирательство!!!!!!!!!
Вспомнилась ситуация когда во время летних пожаров для погорельцев в Москве организовывали пункты приёма одежды, которую потом на свалках находили целыми горами, потому что какие-то люди не посчитали нужным доставить до адресатов. Вот и занимайся после этого "добрыми делами"! А нуждающиеся так и остаются нуждающимися. Очень печально

0
17.03.2011
Ответить
Он такой ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто в разной степени.......
0
18.03.2011
Ответить
не, ну воровство и прочее понятно, но чтобы свалки из одежды...я не знаю как это назвать даже
0
18.03.2011
Ответить
Не говори.......Люди старались, собирали, искренне хотели помочь... Не удивлюсь, если себе хорошее забрали, а остальное........фиг с ним с этими погорельцами.... Реально, мородеры какие-то!
0
18.03.2011
Ответить
Я бы назвала это явление произволом. Никто ни за что не несёт ответственности. Я вообще склоняюсь к тому, что наша страна не может жить в условиях демократии и свободного рынка. Нам только в коммунистическом строю жить, что бы за такие "дела" бошки с плеч сносили! Ведь вещи эти принимали только новые, с ярлыками, а не старьё из сундуков прабабушек!
0
18.03.2011
Ответить
"Что за блядская страна!!!!Когда прекратится этот бред!!!!Наверное только после какого нибудь жесткого колапса или и правда крнец света нужен!!!!Неужели непонятно ,что простым людям просто нужна жизнь,и на Олимпийские игры им насрать и на ядерное оружие!!!КАк же достало это зажирательство!!!!!!!!!"-полностью поддерживаю.У меня сестра собирается уезжать из нее навсегда в Америку, а подруга во Францию в мае едет и тоже навсегда.И я бы уехала, но с мелкой такой наверное уже не получится. Чем я старше становлюсь, тем понимаю сколько здесь несправедливости, зависти и жестокости. Зависти из-за того, что все наше правитеьство жирует, а много необеспеченного населения живет и никто здесь не думает о людях.
0
18.04.2011
Ответить
я знаю про один дом престарелых...он находится в тверской области..там просто ужасные условия...мне кажется, они всему были бы рады:(
0
17.03.2011
Ответить
Натусь, мало того ДОСТАЛО, просто ГРУСТНО, плакать хочется.И Машин ответ, про свалки одежды...........................Кроме матов, слов нет. Самое главное, что это блядство ВО ВСЕМ ! И помочь захочешь, дак целая проблема. Но......, кто хочет, тот добьется)))))))))))))))))))
0
18.03.2011
Ответить
Ты разве не помнишь, как летом погорельцам собирали вещи всем миром, сотритовали, а потом все на свалках оказывалось? Вот такая у нас страна.
0
18.03.2011
Ответить
я бы тоже общалась с ними...я в детский дом стала ездить в сергиев посад,у меня там подшефный
0
17.03.2011
Ответить
ничего себе у вас бардак