Глюконат кальция!
Девочки, я с ума схожу. Мои пристрастия в еде сейчас, чтобы всё было посыпано мелом.Без глюконата кальция жизни себе не представляю.Врач выписала кальций сандос, но он меня никак не пробирает. хочется обычного глюконата погрысть. если себя не контролировать до двух пачек в день доходит, хоть плач, не могу остановиться.В первую беременность было то же самое. когда родила,попробывала эти таблеточки и сразу выплюнула.понимаю умом что так много нельзя,но у меня прям зависимость.
Lena
Ух я тоже его употребляю лошадиными дозами=))))
Прям как подумаю о нем слюновыделение увеличивается
Вот и сейчас за таблеточкой побежала=)))
Думаю что в этом ничего страшного нет, хотя Г ещё не говорила=)))
Вот и сейчас за таблеточкой побежала=)))
Думаю что в этом ничего страшного нет, хотя Г ещё не говорила=)))
22.06.2011
Ответить
МАРИНА
У меня подруга берем.мел грызла как конфетки.Я тоже глюконат кальция жую и кайфую но мне врач сказала неделю пьешь неделю отдыхаешь.
22.06.2011
Ответить
Наталька
У меня то же самое, только я врачу пока не говорила, сначала думала, что сама справлюсь, а теперь понимаю, что творожком и сыром тут не поможешь. Уже весь дочкин мел погрызла, не могу удержаться! И вот именно этот хруст на зубах нравится, наверно, песок бы жевала! Я вот что сделала: прокипятила яичную скорлупу, убрала пленочки, помолола на кофемолке и ем этот порошок. Особенно нравится в творог подмешивать))) Свекровь попробовала и выплюнула, а я кайфую! Кстати, еще и от изжоги помогает: пол чайной ложечки без горки запить водой, и изжогу как рукой сняло!
21.06.2011
Ответить