Ну, раз уж у меня новое увлечение ( добавлять видео :) то вот ещё. Тут моя девочка в почти 2хмесячном возрасте признаётся нам с папой в любви :)))))
Вот уже 3 дня,как Сашуня поняла,что переворачиваться на животик - это безумно интересно!!!!!!!!!!!! И теперь она ни минутки не лежит спокойно! Она постоянно крутится! Ей интересен сам процесс! Перевернётся на животик, полежит минутку и назад переворачивается. Через пару минут она вспоминает о своём новом умении и опять переворачивается. Я боюсь оставлять её одну! Приходится постоянно( если выхожу в другую комнату) перекладывать её в кроватку.
А что же будет, когда она начнёт ползать и ходить? :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня в поликлинике наша врач, когда слушала Сашуню, перевернула её на бочок и говорит " Ну, давай! Дальше переворачивайся! на животик" и улыбается. Я говорю " Она умеет только с животика на спинку переворачиваться. И со спинки на бочок" Врач:" Ну, вам ещё рано. Это только месяца в 4 начнёте переворачиваться со спинки на животик"
А моя любимая доченька ( видимо унаследовав мою упёртость ) буквально 3 часа назад САМА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ СО СПИНКИ НА ЖИВОТИК ТРИ РАЗА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тебе, тётя доктор, и 4 месяца! А мы умеем переворачиваться в 3 месяца и один день!

Итак наш вес в 3 месяца -6.1 кг. Рост - 60 см :) Сделали нам прививочку, Сашуня мне не поверила,что это её комарик укусил и расплакалась, но не на долго :)
Вобщем мы молодцы, растём хорошо 
НАМ 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак, что мы уже умеем, а чего не умеем и не любим:
Умеем и любим
Узнаём маму и папу, при этом радостно машем руками, дёргаем ногами и ...говорим по-французски :) Да, после писка мы осваиваем новый язык. Всё,что произносится, получается с каким-то французским акцентом ( в частности букра "р" :) При этом слюни разлетаются на 2 метра
Переворачиваемся с живота на спину - лёгко! :) И со спины на бок. 
Уже можем лежать на животике минут 5 и не кряхтеть, а даже улыбаться :) При этом трогать ручками игрушки, которые лежат перед носиком :)
Берём из маминых рук игрушки Как одной рукой, так и двумя. А ещё просто обожаем Гусеничку. Её можно и за ручки подержать, и личико потрогать, и даже поцеловать :) :)
Хорошо фиксируем взгляд на любых предметах и людях :)
Ощупываем свои ручки, одежду, пелёнки, мамино лицо, волосы. А волосы ещё и очень увлекательно вырывать! Мама скоро точно лысая станет! :)Хорошо держим головку в любых положениях уже давно.И просто обожаем смотреть на себя в зеркало и улыбаться. :)
Самое любимое занятие - поднять ноги к голове, а потом резко бросить их вниз, так что маме кажется,что скоро пятки отобьёт. Особенно это любит делать по ночам :)Обожаем купаться и разглядывать в ванной картинки
Не любим и не умеем
не умеем переворачиваться самостоятельно со спинки на животикне любим,когда нас укрываютне играемся со своими ножками :(Но всё это у нас впереди! :)


Решила сравнить себя до и после родов. Как сильно меня изменили роды?
Я до родов ( после того как полетел наш комп, это единственная фотка где не только лицо. Лучше нет)

Это начало и конец беременности


Это только после родов

И сейчас


Ну как мама?
