Войти
Валерия:):):)
39 лет Солнечногорск, Россия
На сайте с 12.06.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
250
записей
35
друзей
2
подписчика
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
"Ты маму любишь?......"

Ну, раз уж у меня новое увлечение ( добавлять видео :) то вот ещё. Тут моя девочка в почти 2хмесячном возрасте признаётся нам с папой в любви :)))))

9
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
А что же будет?

Вот уже 3 дня,как Сашуня поняла,что переворачиваться на животик - это безумно интересно!!!!!!!!!!!! И теперь она ни минутки не лежит спокойно! Она постоянно крутится! Ей интересен сам процесс! Перевернётся на животик, полежит минутку и назад переворачивается. Через пару минут она вспоминает о своём новом умении и опять переворачивается. Я боюсь оставлять её одну! Приходится постоянно( если выхожу в другую комнату) перекладывать её в кроватку.

А что же будет, когда она начнёт ползать и ходить? :)))))))))))))))))))))))))))))))))

4
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня в поликлинике наша врач, когда слушала Сашуню, перевернула её на бочок и говорит " Ну, давай! Дальше переворачивайся! на животик" и улыбается. Я говорю " Она умеет только с животика на спинку переворачиваться. И со спинки на бочок" Врач:" Ну, вам ещё рано. Это только месяца в 4 начнёте переворачиваться со спинки на животик"

А моя любимая доченька ( видимо унаследовав мою упёртость ) буквально 3 часа назад САМА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ СО СПИНКИ НА ЖИВОТИК ТРИ РАЗА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тебе, тётя доктор, и 4 месяца! А мы умеем переворачиваться в 3 месяца и один день!

cbabd77f916692ab0cf7db21d3c879e5.jpg

Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
сходили в больницу

Итак наш вес в 3 месяца -6.1 кг. Рост - 60 см :) Сделали нам прививочку, Сашуня мне не поверила,что это её комарик укусил и расплакалась, но не на долго :)

Вобщем мы молодцы, растём хорошо 7f718a9acedc86a8db5341073d0477f5.jpg

4
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
аж не верится......3 месяца :)

НАМ 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, что мы уже умеем, а чего не умеем и не любим:

Умеем и любим

Узнаём маму и папу, при этом радостно машем руками, дёргаем ногами и ...говорим по-французски :) Да, после писка мы осваиваем новый язык. Всё,что произносится, получается с каким-то французским акцентом ( в частности букра "р" :) При этом слюни разлетаются на 2 метра eeead01791d867d57c610d12a05353f2.jpgПереворачиваемся с живота на спину - лёгко! :) И со спины на бок. 2802d7d12ae9bec54b642e8420e20442.jpg
Уже можем лежать на животике минут 5 и не кряхтеть, а даже улыбаться :) При этом трогать ручками игрушки, которые лежат перед носиком :)5b836bb9910230a12f64f4beab0cdd68.jpgБерём из маминых рук игрушки Как одной рукой, так и двумя. А ещё просто обожаем Гусеничку. Её можно и за ручки подержать, и личико потрогать, и даже поцеловать :) :)ee187ee059c2451364ed50467009660e.jpg604204e125ed78682cbb9734e797bc49.jpgХорошо фиксируем взгляд на любых предметах и людях :)c2ebfe8289093da8266259ed8c54da02.jpgОщупываем свои ручки, одежду, пелёнки, мамино лицо, волосы. А волосы ещё и очень увлекательно вырывать! Мама скоро точно лысая станет! :)Хорошо держим головку в любых положениях уже давно.И просто обожаем смотреть на себя в зеркало и улыбаться. :)1d7618597fe577a543ec13849db59a94.jpgСамое любимое занятие - поднять ноги к голове, а потом резко бросить их вниз, так что маме кажется,что скоро пятки отобьёт. Особенно это любит делать по ночам :)Обожаем купаться и разглядывать в ванной картинки490916a54e85d889ad4d36fed0e4cea4.jpg

Не любим и не умеем

не умеем переворачиваться самостоятельно со спинки на животикне любим,когда нас укрываютне играемся со своими ножками :(

Но всё это у нас впереди! :)

6e02c51fee17cbbdcd79269fc0d9754c.jpg

027369e7127e956d7bb380014ead04ca.jpg

Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
была........ была совсем недавно......сейчас...

Решила сравнить себя до и после родов. Как сильно меня изменили роды?

Я до родов ( после того как полетел наш комп, это единственная фотка где не только лицо. Лучше нет)

5c2df2db04a67db3ebc0f5b782480a98.jpg

Это начало и конец беременности

ae4e048ee6014cf373c3cb8bb70b33ef.jpg

66e69140708c1e89fda7137142cd6971.jpg

Это только после родов

539c9d048528529869dc67bf1edd32c2.jpg

И сейчас

3787aa208cf6af3593bb93513223216a.jpg

00a8ff3bd489dbd1cdb31aa687e35342.jpg

Ну как мама?

Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
Попугай
Девочки, а кто выкладывал ссылочку на видео, где попугай танцует в такт музыке? У меня поменяли комп и ссылка осталась там. :(
2
Сашуня
18 лет 10 месяцев
Стася
15 лет 10 месяцев