Не думала, что нас это коснется, вроде все было хорошо. И вот на УЗИ в 23 недели поставили многоводие, врач сегодня на приеме сказала, нужно обязательно полежать, нужны антибиотики.
Заврта поеду сдаваться, как же не хочется, лучше бы работала. Главное, чтобы с малышом все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Заврта поеду сдаваться, как же не хочется, лучше бы работала. Главное, чтобы с малышом все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 