Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Вот и 40-я неделя пошла!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

а мне хоть и очень хочется родить, но все равно есть большой страх((((( а у вас какого ПДР? я тоже надеялась, что раньше припрет =) врач даже на кресле не смотрит(((((( 

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня ПДР расходится, по узи 8-го, а Г ставит 12-13. И меня тоже не смотрит, вот завтра пойду, сказала придешь 6-го, а потом в роддом, смысл только я не поняла, положет заранее что ли?

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вы не помните когда последние мес. были? тогда можно и самой подсчитать примерную дату)) 

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

помню, я тоже склоняюсь как Г говорит, просто говорят малыш крупный, а таз узкий, вот и трушу, хочется пораньше, чтобы не откармливать там малыша.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мы когда последний раз были на УЗИ в ЦИРе, Нам сказали, что малыш маленький очень и отстает (1600гр.40см) (((( я так расстроилась помню......(Срок поставили аж на 17 марта) а потом случайно с большим давлением попала в РД....это было еще в 33 недели помоему ( УЗИ в ЦИРе делали 15 янв. а попала 18) и вот там мне тоже делали УЗИ и слава богу все отлично)))) как с самого начала ставили так и было (12 марта ПДР) и ребеночек оказался нормальным 1980гр :) мне так спокоооойно стало))) вот я вам , что и хочу сказать:))) полагайтесь только на свои мес.))))) наверно они у вас были в 6-ых числах :) поэтому ПДР тоже 12 примерно ?) 

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня тоже ПДР 12 марта, по узи так вообще в 20 числах. 28 числа была у Г она сказала что ребенок уже 3300-3500 кг, вот думаю если дохожу до ПДР то малышка моя будет под 4 кг. Но дочь упрямо не хочет вылезать. М были 3 июня, но тогда был сбой цикла (как назло), поэтому путаница у нас с ПДР. Г сказала 12 числа к ней с вещами и в РД.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мою Г. мало что волнует.... вообще ничего неговорит!!((( каждый прием (раз в неделю) : Здравствуйте! ну что вас беспокоит? Я : ну вот кости болят, ноги, спина, может глянуть что там да как у меня?..... она- да это бывает! не переживайте, пройдет все, Потрерпите, (дает кучу бумажек с анализами) приходите через неделю..... и ТАК ВСЕ ВРЕЕЕМЯ (((((( 

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

моя тоже в принципе особо не разговорчивая, на кресле ни разу меня не смотрела. Просто когда живот мерила, сказала что большая девочка у меня. Хотя на узи в РД в январе мне сказали что она оч маленькая и больше 3 кг не родится. Вот посмотрим кто прав. А на явки я хожу раз в 2-2,5 недели. Анализы сегодня первый раз за месяц сдала.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

воооот, а я катаюсь катаюсь как колобок к ней))) И все просто так, здрасти...досвидания.... надеюсь что эта последняя явка будет))) 

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я вообще надеюсь что явки больше не будет. Не хочется до 12 ходить.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у меня вот сегодня явка, и по сколько я еще сижу дома с брюхом, думаю что до 16-00 меня не проперт рожать))))) поэтому сегодня еще придется идти 

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тогда желаю тебе последней явки!

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! а тебе желаю появиться там только после родов)))) 

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Легких и быстрых нам всем родов!

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДА, поддерживаю)))))) 

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Вот и я надеюсь до 12 не ходить!!!!!!!!! )))

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Да как раз 6-го и были, но это последние, а до этого тоже сбой был. Но ведь рожают многие раньше ПДР, может и мы войдем в это число,мне вот 10-е нравится )))))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне и 5 очень нравиться и 10))))) но 10 это Максимум....))) эочется конечно раньше :( 

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

У меня последние месячные были 6 июня, и никакого сбоя цикла до этого. Я посчитала ПДР-12 марта, а гинеколог упрямо пишет аж 27 марта А по УЗИ мне вообще ни разу так и не написали ПДР, хотя делала в хорошей клинике

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Ух, 27 это же вообще далеко. Мне дальше 13 никто не ставит. Просто до этого у меня М были 1-го или даже в последних числах месяца. Мы когда на 3д узи ездили, нам сказали, ПДР 8 марта, и что малыш крупный, богатырь. Боюсь как бы сильно не отъелся )))))))
0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Оййй...нас тоже крупным малышом пугают. Страшновастенько как-то))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Вологда

ну блин.......а я каждый денек сюда захожу и поглядываю новости, так уж жду от тебя новеньких новостей о встрече с сынулей, вот какой капризуля...........ему в тебе наверно настолько хорошо!!!!!!!!!

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

И не говори ))))) сегодня вот были на приеме, Г сказала может быть еще неделю проходим, так что главное проходить нам 8-е марта, а то как праздник все-таки, а потом и не важно в какой день. Еще сказала, до 13-го если не родишь, то за направлением и в роддом!  у тебя как дела?

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

вот и нам завтра на последний прием за направлением!!!че то как то боязно не много стало!!!надеюсь на выходных увидеть своего малыша!!!

0
05.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет)

I my gdem:) PDR 12 marta, po UZI 18.

0
05.03.2012
Предпоследний поход в ЖК Сколько еще?

Похожие записи