Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

А тем временем пошла 40 неделя......

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Люлька просто прелесть! Я вот такую же хочу! А Лера в отдельной комнате спит? Слушай, я Алису родила через пару дней после подобного осмотра у своего врача:) на 2 дня раньше пдр. так что я думаю, уже скоро-скоро:-)

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага, люлька классная) Не, у нас однушка сейчас. Поэтому и приобрели ее, потому что вторую кровать не поставишь.А Лера спит в своей кроватке. Когда переедем в дом, малышу Лерина кроватка достанется, а ей уже купим нормальную кровать) Я тоже надеялась, что врач мне там наковыряет, она таааак безболезненно меня посмотрела, перед этим сказав: будет не приятно😂 Я то ждала жесткого осмотра, а по факту ничего не почувствовала))

0
24.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Меня тоже моя доктор очень аккуратно смотрела. Однако ж вот:)

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня осмотр был в четверг) Сейчас легла Леру укладывать, начало живот прихватывать. Пока не пойму что это. Мне че то страшно стало, а вдруг я не пойму что это это самые настоящие схватки.... второй раз, все блин быстро бывает

0
24.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну ты давай там будь внимательна! А на каком РД вы остановились?

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В 16. Там нашли заведующую через знакомых. Она будет меня ждать😃 И ехать нам до него 5 минут)

0
24.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

О! Про 16 слышала много хорошего! А во время учебы на родах там была:) То, что близко, это очень круто! Я вообще думала, ты уже на пути в РД после вчерашней нашей переписки)))

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Слушай, я тоже думала, потому что вчера что то странное было....тянуло больно, и маленький там че то такую возню устроил, я даже как то напряглась. Но вот тока проснулись, все нормально вроде 😃 Ты по моему первая кто говорит, что много хорошего слышала про 16😂 Многие его хаят и боятся. Я тоже долго упиралась, там же обсервация. Но когда к заведующей сходила, успокоилась . Обсервация вобще отдельно. Родилку и палату мне обещают отдельную

0
25.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я знаю, что почти все врачи отделения новорожденных ДГБ 1 на авангардной там рожают. А это, знаешь ли, показатель!;-)

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

О как😃 Я про это тоже слышала))))) как раз именно знакомая женщина которая работает в ДГБ 1, отправила свою дочку(нашу подругу) рожать в 16😃 Собственно мы по их рекомендации и пошли к заведующей😃😃

0
25.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как мир то тесен!)))) Поглубже капнуть - общих знакомых найдём!😄 Для нас, к сожалению, это не вариант. Из Озерков уж совсем на по пути 😆

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Возможно😃😃 Да, в Купчино вам далековато тащиться. Я то живу в 5 минутах от 16 роддома и то страшно не успеть😂 а уж с Озерков....

0
25.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Ань, люлька- прям милейшая. И ты красавица :)))))

Насчет веса малыша: я бы на твоем месте пярм не рассчитывала, что грамм в грамм врач определит. :) Мне уже прогнозы давали от слоненка до весьма стройного мальчишки :D

У меня уже тоже потягивания бывают, но животик не опустился и на осмотре неделю назад все было "запечатано" :D Ну да я пока и не хочу. Но марафет тоже вечно навожу. А то вдруг :D

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Запечатано😂 Спасибо Лерочка😃😄😘 Да не, я и не рассчитываю что правильно она сказала. Знаю как сильно порой ошибаются с весом. У меня подружке сказали 3500, а родился сын 2950) У меня че то потягивания зачистили

0
24.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

😙😙😙не за что, Анют:))) Я пока не знаю, у меня вроде не часто, но пару дней как бывают ''потягушки''. Ну да мне вообще до конца не известно,что такое часто и как все будет ощущаться в тот самый день:))) Но желаю тебе скорее ''отстреляться'':) Ты же уже хочешь, насколько я понимаю😁😊 Вот-вот... с этим весом только путают 😕

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ох, я то хочу хочу, то боюсь😂 сейчас вот лежу, и тянет прям ощутимо. А мне и страшно😂

0
24.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

😂 ну понять можно. Рожать-не мороженку кушать😂 А у меня стало потягивать в области яичников и связок. Не больно, но как при пмс бывает. И поясницу порой, когда треники. Ух, похоже организм готовится. Но ведь я еще не разрешала😂

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Даааа, готовится😃 уже скоро😄😍

0
25.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

О Боже 😨😂

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да да, именно такое выражение лица будет когда пойдут схватки😂

0
25.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Очень смешно😂 издевайся, издевайся! Тебя саму очень скоро это ждет😂😈

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я про себя и говорила😂😂

0
25.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

😂😂😂

0
25.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Смотри мать,так будешь каждое утро голову мыть в ожидании😁😁😁Я вот не жду совсем.Отпустила ситуацию.Вчера сходила в церковь исповедалась,причастилась и благословение получила.Всё я спокойна совсем!Люлька супер!Выглядишь замечательно,животик уйдёт и будешь совсем стройняшка!

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Ириш😃😘 оо, ты молодец!! Хорошее дело сделала) Не, каждое утро не буду😂 у меня в этом плане с волосами нет проблем)) не представляю как можно мыть голову каждый день...с ума сойти можно😱

0
24.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Вот и я мою два раза в неделю!Уже так приучила волосы,красота!

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага😃😃

0
24.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Кстати о голове.....))) я щас думаю я 20ого и 21ого ее 5 раз помыла )))) в "ожидании"... Последний раз оказался в точку...но тогда начались уже схватки жуткие что я не спела ее уложить ))) в итоге поехала с хвостом!

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😂😂😂

0
25.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Перед первыми родами я успела даже на плойку накрутиться😆 Боюсь, в этот раз так может не получиться 🙈

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😂😂 вот что значит девочки😂

0
25.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, не говори!)))) А в прихожей, уже когда выезжали с мужем (в 3 часа ночи, надо сказать), стояла пудрилась-румянилась. Муж надо мной ржал😆

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я думаю я бы так же себя повела😂 в принципе я так и делала, только в роддоме когда с дородового в родилку собиралась))) Я вот кстати хочу чтобы днем началось все) а то ночью так спать хочется😂 в туалет встаб и думаю, блин, сейчас вот начнется, а спать охота...хотя там конечно уже не до сна будет😂

0
25.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Люлька-супер!!! Тоже такую хотим. Только вибрация, говорят пугает малыша. Но она и правда так жужжит))

0
24.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Мы хотели, но отказались от нее... По поводу испуга-была одна из причин!

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А испуг из за чего?

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас просто пока выбора нет. Нет места для второй полноценной кровати. Пришлось купить люльку. В дом когда переедем, ближе к зиме, там уже будет кроватка😃

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сейчас поставили батарейки, на полной так сказать громкости она жужжит ужасно😂 а если на самый минимум, то абсолютно нормально вибрирует😃

0
24.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

В любом случае если малышу не понравится можно и не включать)) Люлька всё равно хорошая, удобная, с колесиками.

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

У нас такая же люлька ждет доченьку!) У самой через пару дней пойдет 40я неделя, пару раз была ложная тревога, но тренировка только. Так что ждёмс, думаю как бы самой не переходить)

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ксюнь, у меня уже 39.2 Треники тоже есть, но ни пробки, ничего больше. Не хочется перехаживать(( В этот раз так хотелось самой начать рожать😞

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Да ясно дело. Я с сыном ходила до 40,5, пробка вот отошла и схватки поперли. Надо всегда надеяться на лучшее!)

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну да)) как то я без оптимизма) выше нос надо держать и верить) ведь в принципе время то еще есть, все в любой момент может начаться. Просто с Лерой у меня была стимуляция в 41.3

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Так что терпеливо ждем своих заек!)

0
26.07.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

Уже такие огромные, чуть-чуть осталось))) Люлька супер)))
А мне еще месяц ходить, тоже не много осталось, но иногда уже ждать надоедает и готова хоть завтра))))

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, нам прям совсем чуточку) 😃 до сих пор не верится) у тебя сколько сейчас неделек?

0
24.07.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 2 года) Гатчина

завтра ровно 36)))
вчера сидим в гостях, все так на меня сочувственно смотрят, а после слов, что еще месяц - взгляды стали еще сочувственнее)))) ну это к тому, что я бегемот не поворотливый, да и парило вчера хорошо - жара не выносимая была))

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😂😂😂 ой, погода да.... сейчас всю неделю так будет😞

0
25.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ой, Анют! У меня завтра 40- ая.... Тоже все тянет,тянет,тянет... И тишина! София -то родила уже, мы с тобой следующие!!! Что, когда пойдём? ;-)

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, она отстрелялась уже😂 оох, я перехаживать не хочу, но вот числа 27-31 мне не нравятся😂

0
24.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Чем же?)

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не знаю😂 нет, не в плане прям числе,а именно для дня рождения))) я хотела или до 25, или уже с 1 числа) ну это так, бзик беременный))))

0
24.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Да, каких только ''таракашек''у нас не бывает!!!)))).

0
24.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Как всегда красивая! Если внутренний закрыт значит еще не слвсем пропускает, но этими манипуляции они скорее всего простимулировали тебе процесс! Так же было... раскрытие на пол пальца снаружи и все и кусочки пробки. Так что без стимуляции вполне возможно и обойдется!

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😄😘 Ну вот седня ночью я думала началось, но нет) сплю дома😂 А вобще мне к ней на прием 1 августа. Э т будет 40.1. Я думаю, что если приду, то там она уже конкретно поковыряет

0
25.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да попроси чтобы отделил мембрану если получится... у нас практикуют. И с первой мне делали. Правда там не помогло )

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я это слово то от тебя первый раз услышала😂

0
25.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Блин Анька, держись))) уже сама за тебя переживаю))))

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😄 спасибо)))) че то мне уже начинает казаться, что пдр опять перехожу😞

0
25.07.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Блин ну что тут скажешь - терпения🙏

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Хорошо выглядите) Я тоже на готове уже каждый день)) маникюр, педикюр сделан, волосы в полном порядке)) можно рожать уже))) колыбелька у нас тоже такая, только в клеточку и с бантами) так что ждем наших куклят))) треники вроде каждый день, но еле ощутимые... Завтра к врачу на осмотр, скажет как там дела у нас)))

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое😃😃 вот у меня тоже каждый день теперь тянет. Так интересно мы к родам готовимся😂 маникюр, педикюр, прическа😂😂

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Красавица)) хороший пузик)))) колыбелька очень понравилась и тон такой спокойный)

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😃😄😘 Да, я люблю такие цвета. У нас и стул для кормления у Леры был тоже бежевый, нейтральный😃

0
25.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Люлька- класссссс!) чтоб сынуля в ней крепко и сладко спал!) ещё немного осталось)

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое😃😃 надеюсь так и будет😃

0
24.07.2016
Что за сладкий заЖОР??? Мы дома!!!! 🙏🚼💞👪🙆💋👼🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣

Похожие записи