Войти
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Автокресло

Ранова-то, мы после года пересели и то взяли кресло которое раскладывается до полулёжа - сын всё время в машине засыпает. А если хотите съэкономить, то подождите до года хотя бы и возьмёте кресло, которое только сидячее.

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Купить то, мы уже купили, вот думаю, пересаживать или подождать еще. В люльке ему уже некомфортно, он прямо на мостик встает, изгибается. 

0
31.10.2012

Ну если не спит уже - чего страшного то? Пусть смотрит на мир, с физиологической точки зрения никаких противопоказаний нет.

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

да, я именно с физиологической точки рассматриваю. Так то он уже редко спит в машине, все иргает, калякает, и но и психовать начинает, так как никого не видит, отвернут.)))

0
31.10.2012

Ну и тем более, в коляске же он у вас не лежмя лежит, а сидит смотрит? Пересаживайтесь смело.

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
В принципе, да. Спасибо! )
0
31.10.2012
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Смотря какое кресло. Мы с пятого дня ездим в кресле, у нас с рождения Курутто, оно поворачивается, поэтому не надо переустанавливать по ходу движения и против, 2 уровня наклона спиной вперед, 3 уровня лицом вперед. Очень удобное, уже 2,5 года на него не нарадуюсь.

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

вообще, в инструкции написано с 9 мес, в принципе думаю в 9 и получится пересесть. А у вас действительно хорошее такое, универсальное прям.))

0
31.10.2012
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Вы имеете ввиду кат.1??? Но они ведь только по ходу движения устанавливаются! Хотя бы до года надо спиной вперед возить, позвоночник слабый еще.

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Если его до года возить спиной вперед,значит за руль мне не садится,это просто нереально,я сразу отвлекаться на его ор начинаю,когда никого не видит,это финиш. Ну может протянем,сейчас зимой мало куда выбераться будем)))
0
31.10.2012
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
Я за рулем сама, кресло сзади, и нормально, были конечно попытки покапризничать, но если на это не реагировать, ребенку быстро надоедает.
0
31.10.2012
Олеся
Ксения, 17 лет 9 месяцевАнюта, 13 лет 1 месяц Чебаркуль

Маришка я Ксюху садила в кресло с 6 мес , но не прям садила а у нас такое кресло что делалось лежа ,полусидя и совсем вертикально. Конечно сначало как бы лежа но в вашем возрасте полусидя ездила, и дорогу видно и хорошо ..Садила назад по диаганали чтобы в зеркале заднего вида видно было, но можно на переднее сиденье это кто как хочет ,но я по безопасние садила назад, если лобовое так не на ребека удар , тьфу тьфу тьфу чтобы ни чего такого не было, но дорога есть дорога..

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
У нас тоже немного меняет положение,думаю раньше 9 мес мы туда не сядем,мы скоро к вас приедем по делам почти на месяц))))
0
01.11.2012
Олеся
Ксения, 17 лет 9 месяцевАнюта, 13 лет 1 месяц Чебаркуль

давайте давайте приезжайте...вы с папой или без??

0
01.11.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
мы одни,папа у нас Родину защищает все,опять куда то в командировку поедут скоро.
0
01.11.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Старшей в  авто переноски до года есздил, а вот мелким такой  трюк врядли  получится.. Чую скоро придется искать кресло новое. Вообще хочу японское, но 15 тыщ.....Я первое в германии заказывала для старшего, почти 6 тыщ разница была

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
нам нереально заказывать в инете, мы в таком захалустье живем. вот и приходиться выбирать из того что есть.
0
31.10.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Они доставку по России делают, чз почту. почтовое то отделение есть, раз интернет есть

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Я пока в этих делах новичок,вот небольшую посылку заказала,так они сначала оплату пропустили,теперь посылку с опозданием отправили,как то лучше в магазин сходить и сразу товар получить))))
0
31.10.2012

на креслах хоть и пишут что от 9кг но они идут для детей от года. мы в автолюльке будем пока после нового года может в другое пересядем потому что не знаю как в комбезе в люльку запихнуть))))

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
А мы уже в комбезе ходим,очень трудно,ему не нравится,не удобно лежать,тесно
0
31.10.2012

а что за кресло у вас? оно не делается в положении лежа? а то я вот думаю что пора покупать нам другое тоже, но мы всегда спим в машине

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Название не скажу,оно в машине. Спинка делается,но не сильно.
0
31.10.2012
Gerbera
Неженка-пироженка, 14 лет 3 месяцаМакс, 11 лет 5 месяцевКостик, 11 лет 5 месяцевАндрейка, 11 лет 5 месяцев Москва

Малышей до 9 кг (примерно до года) следует усаживать только против движения, поскольку в этом возрасте голова ребенка составляет почти половину массы тела и шея попросту не в состоянии удержать ее при ударе. Так что смотрите, как крепится ваше кресло.

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Да,это то понятно,но очень трудно вести машину,когда он там визжит лежит. Когда муж за рулем проблем нет,сижу рядом,развлекают,а вот когда я,проблемно. Думаю раньше 9 мес мы точно не сядем,точнее не будем ездить на машине)))
0
31.10.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

я пересадила в 8мес уже в кресло 9-36 т.к ребёнку было не комфортно в маленьком

0
31.10.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

вот и нашему уже не комфортно, изгибается весь

0
31.10.2012
мы ездили с пяти месяцев в прогулке от коляски,я ее пристегивала ремнем штатным на перед.сиденье, а дочку ремешками коляски. сейчас, нам семь месяцев, купили кресло 0-45 кг фирмы Evenflo, симфони. классное, сидит сзади одна, спит обычно,удобное,малышке нравится!
0
31.10.2012
Ирина
Милашенька -любимая дочечка, 14 лет 3 месяцаВанечка -крестный сыночек, 9 лет 7 месяцев Рошаль

Мы ездием уже в кресле 9-18 кг.У нас inglesina moovy.Ездием пока против движения, спинка с наклоном.Пока нравится мне и ребенку в нем комфортно)

0
31.10.2012
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

мы ездим в кресле обычном (0+1), в положении полулежа, но иногда полностью сидя.

0
31.10.2012
Аллергия? Поползли

Похожие записи