Чтобы не забыть, Кирюша пополз!!! 7 мес 19 дней. А я то думала, мы быстрее пойдем, чем поползем. Растет мой карапуз!
Теперь доползает до любого места и встает. Вечером встретили папу с работы)))
А зубов все нет!
Чтобы не забыть, Кирюша пополз!!! 7 мес 19 дней. А я то думала, мы быстрее пойдем, чем поползем. Растет мой карапуз!
Теперь доползает до любого места и встает. Вечером встретили папу с работы)))
А зубов все нет!
ПОЗДРАВЛЯЮ
у нас аналогичная ситуация, в 7 мес. 23 дн. поползли, теперь вовсю рассекаем по квартире))
хотя тоже уже думала, что не будем ползать!
а зубов все нет ... 
Поздравляю!!!! молодец Кирюха!!! Растете , скоро побежите ..еще будешь вспоминать те времена когда он просто лежал и как было это хорошо. Будте здоровы а зубы вырастут никуда они не денуться...
Ой, поздравляю вас!!!!!!!!!!!! Молодцы!!! Кирюха, так держать!!! 