Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Неа, верхние что-то застряли.(
0
15.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
это вы кролики))
а у нас 6-ой вылез и что-то совсем тишина, пока больше нет
0
15.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
ну что, ваши "застрявшие" не объявились пока?)
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
у нас первый тоже внизщу по центру слева вылез)
0
21.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Ждем рядышком второй, уже видно белую полосочку, но десну еще не прорезал. Сейчас вот температура 37,7, не знаю, может на него?
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
Вполне может и на него, у нас все 5 зубов лезли без температуры, только с кашлем 3 шт. сразу лезли, ну и как же без капризов)) и сейчас вот опять капризы бесконечные, плачет, нервно бросается что-нибудь укусить, вижу 6-ой зуб лезет (4-ый сверху), а может еще какие-то, она особо и не дает посмотреть. Короче, то ничего, ничего, то все сразу))
0
21.01.2013
Ответить
