Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ура! Мы сходили на первое занятие

Днепродзержинск

классненько! ты по поводу садика что думаешь?


0
14.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

решила не отдавать, пусть до весны сидит. Есть возможность, но не в тот куда я записывалась, а туда куда хочу, там говорят аж 20 человек в группе, ну куда еще пихать то такого маленького, жалко что-то мне))) 

А ты? Поведешь?


0
14.09.2013
Днепродзержинск

20 это счастье,у нас по 28чел(((( я не не хочу,не раньше осени 2014...жалко ..хотя Лешку я повела в 1.8 мес...но мне кажется что он был взрослее Сашки....


0
14.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

просто в соседнем всего 5 человек набралось, вот все ждут еще хотя бы 5. ну мы постоянно тоже только к осени и пойдем. Пока лето туда-сюда, то отпуск, то еще что. 


0
14.09.2013
Мама девочки (13 лет) Дзержинск

Привет!А в какой центр вы ходите???И если не секрет сколько стоит?

0
20.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Привет. Мы в Мулино живем, тут и ходим. У нас 500 руб месяц, 2 раза в неделю по часу. А Дзержинске я очень много разных видела, вот только цену не узнавала. У подруги знакомая водит ребенка в Росси там какой-то центр есть, очень нравится ей.


0
20.09.2013
Мама девочки (13 лет) Дзержинск

Спасибо,да в Росси вроде "Антошка"

0
20.09.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Поздравляю, вам повезло! А мы живём тоже в военном городке длинна и ширина которого не превышает 1 км), у нас действительно нет никаких развивающих центров. Но зато хорошие детские сады, школа и центр детского творчества. Детки начинают заниматься чуть позже, но ни в чём не проигрывают другим детям из городов)

0
14.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Да, у нас тоже это все есть, и я думала, что только с 3-х лет, а тут вон как, очень приятно)))


0
14.09.2013
Задумалась, стоит ли? ААА, полтора!!!

Похожие записи