Войти

7-чка!))

Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

какой сладкий малыш! Губки — бантики!  1luvu.gif

А что невролог говорит? Наша выписала кучу лекарств потому что Вета в 6 мес не сидела и не вставала на четвереньки)) Сейчас она сидит хорошо, но сама не садится, ползает хорошо, но по-пластунски, на четвереньки встает, но ни шагу)) И зубов нема) так что вот, девочка, а не далеко от вас ушла)))

0
24.05.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Мы больше не были у невролога, последний раз в 5,5. А лекарства принимали?
0
24.05.2015
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

я оставила Элькар и Магне, это вроде как витамины, а актовегин не стала давать

0
24.05.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Элькар хорошая вещь, может тоже надо подавать. Но нам что-то ничего не назначили. Мы пока на платный не можем, финансово не потянем. Посмотрю немного.А так тоже сама делаю массаж, но это капля в море. 

0
25.05.2015
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

да, массажи это куча денег! Но вы все равно запланируйте месяца через три от прошлого курса еще сделать. Здоровье ребенка превыше всего. Сейчас лето, походите к ней в Солнышко, это же намного дешевле выйдет

0
25.05.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
я просто не знаю как спросить, чтобы туда походить. Она об этом не заикнулась даже. Там что за клиника, частная или  нет?
0
25.05.2015
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
Это отделение от нашей поликлиники детской, там массаж делают, физио процедуры, бассейн.
0
26.05.2015
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

мы с 12 июня пойдем опять на мануальный массаж, а после будем Татьяну Петровну звать. Вета еще ходит плохо, вот так же как и месяцев в пять. Я вожу ее за ручки, а она переступает еле-еле и ноги ставит вкривь-вкось( хотя я стараюсь делать массажик как ТП учила

0
24.05.2015

Красивый модный мальчик! Ну вот он уже и на четвереньки встал, какой молодец. Скоро сядет, просто пока не догадался как и наверное, ему пока это не надо. Мы только ползаем на животе, а на четвереньки не встаем и не сидит тоже, только в коляске садится и держится за ручку. Сидеть должен в 8-9 мес, еще есть время

0
27.05.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибо) На животе тоже пытается ползать, больше получается, как лягушка, прыгать)))
0
27.05.2015
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
ой ну какая сладкая моська у него. Моя тоже хвостик
с семёрочкой вас, не болейте больше.
0
24.05.2015
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибо большое)
0
24.05.2015
Заболел мой маленький зайка( Пополз)

Похожие записи