Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

7-чка!))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

какой сладкий малыш! Губки — бантики!  1luvu.gif

А что невролог говорит? Наша выписала кучу лекарств потому что Вета в 6 мес не сидела и не вставала на четвереньки)) Сейчас она сидит хорошо, но сама не садится, ползает хорошо, но по-пластунски, на четвереньки встает, но ни шагу)) И зубов нема) так что вот, девочка, а не далеко от вас ушла)))

0
24.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Мы больше не были у невролога, последний раз в 5,5. А лекарства принимали?
0
24.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

я оставила Элькар и Магне, это вроде как витамины, а актовегин не стала давать

0
24.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Элькар хорошая вещь, может тоже надо подавать. Но нам что-то ничего не назначили. Мы пока на платный не можем, финансово не потянем. Посмотрю немного.А так тоже сама делаю массаж, но это капля в море. 

0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

да, массажи это куча денег! Но вы все равно запланируйте месяца через три от прошлого курса еще сделать. Здоровье ребенка превыше всего. Сейчас лето, походите к ней в Солнышко, это же намного дешевле выйдет

0
25.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
я просто не знаю как спросить, чтобы туда походить. Она об этом не заикнулась даже. Там что за клиника, частная или  нет?
0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Это отделение от нашей поликлиники детской, там массаж делают, физио процедуры, бассейн.
0
26.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

мы с 12 июня пойдем опять на мануальный массаж, а после будем Татьяну Петровну звать. Вета еще ходит плохо, вот так же как и месяцев в пять. Я вожу ее за ручки, а она переступает еле-еле и ноги ставит вкривь-вкось( хотя я стараюсь делать массажик как ТП учила

0
24.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Красивый модный мальчик! Ну вот он уже и на четвереньки встал, какой молодец. Скоро сядет, просто пока не догадался как и наверное, ему пока это не надо. Мы только ползаем на животе, а на четвереньки не встаем и не сидит тоже, только в коляске садится и держится за ручку. Сидеть должен в 8-9 мес, еще есть время

0
27.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Спасибо) На животе тоже пытается ползать, больше получается, как лягушка, прыгать)))
0
27.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ой ну какая сладкая моська у него. Моя тоже хвостик
с семёрочкой вас, не болейте больше.
0
24.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Спасибо большое)
0
24.05.2015
Заболел мой маленький зайка( Пополз)

Похожие записи