Вот и пополз, мой карапуз. Как положено, на четвереньках. А я все кипишь наводила, что слабее, чем старший)) Кирилл тоже в 7 пополз. Пока еще не понял, что может из комнаты в до комнату ползать, это лишь вопрос времени. Пока только ползет к определенной цели, но уже через все длину комнаты с остановками))
Старший уже верещит)) ох, что будет дальше 
7 мес 7 дней.