Войти
Марина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
360
записей
84
друга
13
подписчиков
Девочки, может у кого была такая ситуация?

Ушла из декрета в декрет. Первое пособие по Бир получила из расчета по старому (если помните там на год делили). Стаж у меня был именно в этой организации меньше года, справки с др работы не предоставляла. Декретные получила нормальные, меня вполне удовлетворило.

Сейчас я имела право на замену годов, я заменила, год который была в декрете вычитается, как я поняла должна была получить такую же сумму, но сумма пришла меньше (хотя значительно больше минималки). Короче, не могу понять, или они что-то не взяли в расчет, например, премиальные? Они входят или нет? Почему такая разница? Стоит ли разбираться или нет...

Сшила шапочку, оцените))

Захотелось мне в этот раз сделать для малыша что-то своими руками. Решила, может шапочку? Вот что получилось:

Первые две пробные, последняя для нашего котика))

Ура ура, я его сшила)))

Наконец-то, дошила органайзер на кроватку.

Около 2-х месяцев лежало все ))) То сил нет, то малой болел. Сейчас, тоже тяжело уже, живот большой, долго сидеть трудно, но я справилась, ура!!!

Итог мне нравится. Хоть и есть косяки, ткань в клетку неудачную выбрала, очень она неудобная при шитье, ползет в разные стороны, но общая картина не так уж и плоха

Что с ребенком?

Я готова кричать просто............ что случилось с моим ребенком? Он стал просто неуправляемым. Истерики на пустом месте, иногда я даже не понимаю из-за чего? Терпения у него всегда не хватало, ему все подай прям ежесекундно, но сейчас полный атас. Кризис 3-х лет что ли?

Сил моих нет...

Засомневалась....

Вчера поднялась у сына температура 38,2 , целый день ниже 37 не спускалась. Ел плохо, смотрю горло красное и какие то маленькие красные точки. Сегодня съездили к ЛОРу ( т.к. в нашем поселке педиатр в отпуске, ездить к врачам нам за 15 км почти). Лор сказал. что начинается стоматит, выписала мазать люголем и пить линекс + щадящая диета.

А сейчас почитав, что тут девочкам назначали задумалась, поможет ли один люголь (он вроде при ангине, если не путаю). Что за врачи пошли? Опять ехать, просто зла не хватает.

Вроде как еще и разный стоматит бывает, а как он различается. Белых язв у нас нет. Сегодня кушает более-менее. Температуры тоже нет. И сил моих тоже нет. ((

Очень сильные шевеления...

Это нормально? Живот просто волнами ходит, и неважно сижу я, лежу, стою. Уже не скажу, что это приятно, как то даже наоборот. Еще чувствую шевеления прям в самом низу (не знаю как объяснить, но ниже шва от КС точно). Это же очень низко, а срок то не очень большой. Не помню как с старшим было на этом сроке((((

Была сегодня на приеме, Г говорит учащенное сердцебиение у ребенка (слушала через трубку). Сказала живот у меня низко расположен, нужно носить бандаж (я ношу, но мало, т.к. мне в нем очень тяжело).

Скорее бы на УЗИ (планирую на след неделе). Очень волнуюсь, вдруг чего не хватает малышу?

Ну вот, 4 дня садика и заболели((

Отходили неполную неделю (4 дня), так все хорошо начиналось. Кириллу нравилось, шел с удовольствием. И вот не пойму просто заболел или выходные подействовали (ездили на озеро оба дня купаться, можно сказать он почти не купался). Вчера к вечеру был вялым, ну а сегодня вообще температура и горло. Печально как то, надеялась хоть летом то не будет болеть.

Кирюша
14 лет 3 месяца
Антоша
11 лет 8 месяцев
Ромашка
3 года 8 месяцев