Напишу пару строк, а то скоро праздник, переезд, времени совсем не будет хватать.
Растет мой мальчик, не по дням, а по часам)) Вчера сходили в поликлинику, врач меня успокоила, зря я переживала, что ест мало. Сказала, что иногда и в 5 мес столько едят, видимо ему хватает. Прибавили 900 гр (4500 кг), выросли на 2 см (56 см). Конечно с Кирюхой не сравнить, он был в 2 мес 5700 кг. Ну ничего, успеем вырастим))
Научился улыбаться в ответ, но парень серьезный, просто так не будет раздавать улыбки. Наконец-то, поймала для фото.
Агукает, но тоже только по делу. Головку держит еще не очень, но пытается. Любит заниматься на фитболе.
Стал спать ночью по 5 часов, для меня прям красота)) Бывают еще ночи, когда и по три часа, для меня сразу ощутимо.
Старший братик ухаживает за младшим. Жалеет его, когда тот плачет. Гладит по головке, говорит "тихо", "тихо". Очень мило на это смотреть.
Сейчас мне в помощь приехал дедушка (отец мужа), так что есть время привести себя в порядок))
Совсем скоро уже НГ, очень люблю этот праздник. Надеюсь нашего папу отпустят и мы будем встречать большой семьей.

Очень вредный стал, упрямый, ведь все понимает, но просто проявляет характер. Ох, не знаю, что будет, когда мое внимание переключится еще и на маленького. Надеюсь прорвемся )))
Покой мне только снится 