Девочки, может кто пользовался этим магазином, что то прям цены там очень заманчивые? http://tehnoseller.com
Параметры:вес 6600кг (+800гр), рост 68 (+5,5см). Посетили нового врача, ну ничего так на первый взгляд мне понравилась. ))
Мальчик наш растет. За этот месяц было много всего. Мы переехали в другой город. Дорогу на машине длительностью 10 часов перенесли стойко. Выехали мы в 5 утра и до 9 утра Антошка спал. Кирилл тоже хорошо себя вел. С ним мы ездили и по 20 часов в машине, но тогда было легче, т.к. места больше. Сейчас с двумя детьми, намного сложнее. (Надо машину 7местную)))) 
Девочки, хелп. А можно сделать тесто для курника не используя дрожжи, кефир. Очень захотелось курник, а кефира нет. Может есть самый простой вариант? Подскажите.
Ура, наконец-то. Сказать, что это тяжело, ничего не сказать, очень тяжело. Главное, что детки все перенесли стойко, Кирилл меня удивил, я думала все будет намного сложнее, капризнее, но нет. Вел себя отлично. Дорогу в 700 км на машине вытерпел, умничка моя. Антошка тоже хорошо, уже перед самым городом, начал капризничать.
Через 3 часа после нашего приезда, приехала машина с вещами, начали разгружать и тут сработал закон подлости. У нас в доме грузовой лифт, мы на 5-м, думали как хорошо и тут он ломается. Печаль печальная. Бедные мужики как мне жалко их. 
Блин, какие то неправильные мы военные. Нам надо иметь холодильник, диван и стиральную и все, потому что это капец полный, стооооолько вещей. Хорошо, что мы по максимуму все упаковывали, т.к. Кое-что пострадало. 
Еще вечером, когда все ушли, муж повез солдатиков, а я немного начала разгребать, чтобы лечь спать, Кирилл сказал, мама поехали домой. Я ему говорю, теперь тут дом. Нет говорит, плохой дом, поехали далеко домой. Так мне стало его жалко, этот хаос в квартире, кому понравится, никому.
Ладно, главное, это уже позади. Еще, конечно, предстоит переезд в служебную, но это в пределах города и так издеваться над собой не будем, все постепенно сделаем.
Воронеж, привет!!!

Девочки, подскажите, можно как то убрать эти разводы? Или может есть какой проверенный способ почистить диван? После моей чистки остались разводы, да и пятна мало ушли?
А то совсем я расклеилась, настроение не очень. Все никак нашего папу не отпустят, видимо такой незаменимый.Злюсь я на этих генералов ((( Устали мы уже без него 1,5 мес, ждем на чемоданах. В квартире уже ничего не хочу делать, как будто уже не моя, видимо так сильно на переезд настроилась. Кирюшка каждый день говорит, скоро папа приедет, давай вещи собирать)))
Ну а это вчера, я малого фотографировала, ну и Кирилл захотел, серьезности ни грамма, мордочки корчил 

Если бы знала, что захочу сделать такой коллаж, фотографировалась бы иначе и красивее, но ладно. Мне просто захотелось))
Вот что получилось... 
Смотрю, девочки пишут, и мне захотелось))
Очень богат был этот год на события!!! Пусть их немного, но они значимые для нас.
Самым неожиданным, но ожидаемым событием была вторая беременность. Узнали мы в отпуске, перед праздником 23 февраля.
В марте мы отметили 2 годика нашему старшему сыночку, уже в четвером)
В апреле небольшие трудности на работе у мужа. Но мы с этим справились, хоть и было очень неприятно.
В июне начали готовиться к садику. В августе успешно пошли. Появилось очень много новых слов, все мои опасения, что сын плохо говорит, как рукой сняли. Стал таким болтушкой, что иногда приходиться просить помолчать.))
Есть печальные моменты. Мама мужа очень болеет, становится все хуже. Он очень переживает, я переживаю за него.((
Октябрь, самый незабываемый месяц. Родился наш второй сыночек.Теперь у нас двойное счастье, в два раза больше смеха в доме, в два раза больше игрушек. Пока, конечно, это образно, но скоро малыш подрастет, и держитесь мамка с папкой)))
Ноябрь. Все же часть мужа перевели в др город. Скоро мы станем новыми жителями г.Воронежа.
Декабрь. Замечательно отметили 30-тие мужа. Как бы сложно не было, но я горжусь собой. Может и хотелось, чего то такого грандиозного, но с месячным малышом на руках, без посторонней помощи, это сложно. Но друзей мы позвали и очень хорошо посидели.
Еще одни наши друзья стали родителями, безумно рады за них. Надеюсь и дальше будем рядом, растить наших малышей! Галчонок, люблю тебя! 
Ну и под конец когда, муж уехал на новое место службы. Подготовил место для нас и с нетерпением ждет. Мы понемногу собираемся, пройдут праздники, папа приедет за нами. Много хорошего останется тут, останутся замечательные друзья и знакомые. Немного грустно от этого. Но начнется совсем новый этап нашей жизни.
Хочется, чтобы новый год принес только положительные эмоции! Главное всем здоровья, ведь его не купишь. А с остальным мы справимся. Вместе, мы сила! )))
Девочки, всех с наступающим Новым 2015 годом!!!

Можно, например, на дачу отвезти или в сад-огород. Но у нас ничего этого нет. Но есть диван, который продавать стыдно. Он так то нормальный, просто кошка его сильно подрала снизу, вот если бы рукастый кто перетянул, то было бы здорово. Но мы не рукастые. Так вот, что с ним делать? Выкинуть просто. Тогда куда, на помойку? Или просто отдать даром, вообще берут такие вещи?