Войти
Марина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
360
записей
84
друга
13
подписчиков
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Урааааа!!!!!!!!!!!! Мы сегодня встали на учет!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня были на приеме, все хорошо, завели карту для беременных. Посчитали ПДР, выпал на 13 марта, но врач сказал, + - неделя, не хочется, чтобы попало на 8 марта, все-таки праздник))))))))

Врач мне нравится, это радует. Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На прием теперь 2 сентября!!!!!!!!

8
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
И опять про молочницу
Вчера была на приеме, Г сказала, что сильная молочница, прописала свечи, и сказала, что мы ее не вылечим до конца, что она будет всю беременность. Девочки, это страшно??? Кстати, зуда нет, только выделения.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Этот ужасный токс, быстрее бы закончился((((

Живу пока обедом, только в это время себя чувствую более-менее, а утро и вечер- это просто кошмар. {#super_smilies051}Дома не готовлю уже неделю точно, а может и больше, бедный мой муж. Но он все понимает, помогает мне, не сердится, хотя я уже сама на себя сержусь.

6
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Период отпусков

Сегодня решила сходить на прием, еще ни разу не была. Живем мы в военном городке, знала, что у нас только два Г, один в военной поликлинике, другой в гражданской. Принимают и там и там. Так вот пошла я в гражданскую, а Г в отпуске аж до 22 августа. Зашала в военную, а теперь этот Г ведет прием в ближайшем военном городке. И что делать то, ждать гражданскую, так больно долго что-то, ругаться будет потом. Как думаете, можно ли перевестись от одного Г к другому? Просто говорят, что военнная не очень(

Что вообще делать на время отпусков врачей, их подменяют?

1
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Медицинский полис???
Девочки, подскажите кто знает. У меня мед. полис безработной, но 1,5 месяца назад устроилась официально на работу, когда оформлялась, сразу спросила про полис, вроде как они должны поменять (я просто год не работала), на что мне ответили, у вас пока этот останется, типо там реформы идут и до 2014 года ничего менять не будут. Что-то я вообще ничего не поняла, у меня срок действия полиса заканчивается в сентябре, да и по врачам скоро ходить нужно, и что мне делать то, если сама поеду менять без трудовой мне не поменяют.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Девочки, я к вам, принимайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Наше чудо произошло, ждали мы его 9 месяцев. И вот прямо перед моим днем рождения (оно было вчера), мы узнали. Самый лучший подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду рада знакомству и общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#music}

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочкиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели, это оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же давно я мечтала написать в эту категорию!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу вам, а у самой руки трясутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю почему, но решила сделать тест, сделала только что. По идее, М должны были прийти вчера, но не пришли, у них такое бывает. Просто чувствую, что они и не собираются.  До сих пор отойти не могу, первые две полосочки в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 9 месяцев ожидания, и мы дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи благослови мою крошечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это за три дня до моего Дня рождения и нашей первой годовщины, вот так подарок, бесценный просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Подскажите начинающему цветоводу)

Просто обажаю фикусы бенджамина, у мамы один растет, уже примерно метр или чуть больше высотой, красотаааааа!!!!!! Себе тоже хочу такой вырастить. Вот приобрела себе, продавщица что-то не разговорчивая попалась, поэтому спрашиваю у вас. Что делать со стволом, он обвязан, его что распаковать или не нужно?{#asking}

6
Кирюша
14 лет 3 месяца
Антоша
11 лет 8 месяцев
Ромашка
3 года 8 месяцев