Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Больцано

Беременность после прививки Ковид

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 20 неделя Хайфа

Моя знакомая забеременела через месяц после 2-й дозы пфайзера. Сейчас все хорошо, примерно 30-я неделя у нее. Вторая знакомая сделала пфайзер на 5-м месяце беременности, тоже все отлично, уже родила.
В Израиле вообще всех прививают им и планирующих, и беременных, но я пока так и не решилась.

0
15.10.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Больцано

Lime, я очень рада за вашу знакомую. Но и вас понимаю тоже. Надеюсь все получиться у всех желающих! спасибо за ответ.

0
15.10.2021
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 20 неделя Хайфа

SISSI, будем надеяться) в Италии тоже всех прививают?

0
15.10.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Больцано

Lime, нет, но рекомендуют прививку всем уже беременным. Пока что по желанию.

0
15.10.2021
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет), планирую беременность Билефельд
Комментарий удален
0
27.06.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Забеременела между 1 и 2 компонентами "Спутника v". Пока все нормально.

0
15.10.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Елена, от 2 компонента дали медотвод.

0
15.10.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Мой г всех планирующих направляет на вакцинацию т.к лучше заранее минимизировать риски связанные с ковидом. Вакцина неживая. А вообще вам бы с грамотным думающим врачом поговорить, он-то точно ваши сомнения развеет.

0
15.10.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

после 1 компонента спутника. второй не успела. 29 неделя - полет нормальный

0
15.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Я, после Спутника

0
15.10.2021
В голове беспорядок Повышенное либидо за несколько дней до дня Х

Похожие записи