Привет девочки! У меня вопрос: иметь повышенное либидо за несколько дней до начала месяных это плохо?
Насчет овуляции, там все понятно. Гормоны, сама природа дает знать что сейчас можно оплодотвориться. А вот за пару дней до дня Х это нормально? Или нужно к врачу проверять гормоны?
Тестостерон он же не может расти вперемежку с прогестероном? Я так понимаю или одно или другое?
Пытаюсь забеременеть, и боюсь, может не получается именно из-за гормонального сбоя?
Мне 41 кстати