Войти

Плохой сон

У каждой второй здесь это 🤭 И обычно, если тянет, то у многих положительный результат))) Удачи Вам 🙏🤞

0
30.01.2020

Спасибо большое, уже терпения нет и силы на исходе!

0
30.01.2020

А про сон скажу вот что. Я только в феврале иду в протокол, но уже вся извелась и сон стал плохой... Естественно, что днём хочу спать. Особенно после обеда))) Сейчас занимаюсь своими нервишками 🤭 Нервничать переставайте и ждите свою лялечку спокойно 🤞Ваши нервы только вредят эмбриончику. Кто захочет остаться там, где всё один сплошной нерв? 🙄 Желаю Вам хорошо растущего хгч 🙏🌹

0
30.01.2020

Спасибо большое, ждём

0
30.01.2020
Евгения Малышка
Планирую Орел

Девочки, привет всем. У меня вообще нет никаких ощущений, сегодня 5 дпп крио 1 пятидневочка. Сдала сегодня кровь на ХГЧ, сделала тест. Вроде вижу полоску +

0
31.01.2020

И я вижу + 🤭 А такой прозрачный, потому что только 5дпп. Дня через 2-3 будет уже отличный плюсик 😉

Кстати, у меня тоже не было никаких ощущений))) Даже уже была уверена, что пролёт 🤭

0
31.01.2020
supernurchens
Ярик, 5 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 8 месяцев Челябинск

У меня тоже сейчас все тянет, живот раздувает снизу. Первый протокол, сравнивать не с чем. Надеюсь и жду дня хгч 🙏 👼Вам удачи 🐣

0
30.01.2020
supernurchens
Ярик, 5 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 8 месяцев Челябинск

Ах да, сон тоже не очень хороший и в некоторых позах неудобно стало лежать/сидеть 🤔

0
30.01.2020

Добрый вечер, у меня 3 п и в 1 раз так. Первые 2 ничего и нигде. И вам заветных//

0
30.01.2020
Svetlana
Аделина, 5 лет 11 месяцевВирия, 5 лет 11 месяцев Вюрцбург

У меня на 2 дпп и низ живота тянул, и поясницу, на счёт сна, что-то не помню как было.

0
30.01.2020

Удачи вам!

0
30.01.2020
Ждём!!! 31 дпп

Похожие записи