Войти
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

никогда не пойму

Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Олеся, не расстраивайся! Там наверное папа настаивает, а она не хочет перечить. Многие мои подруги так делали, но там дети на ив были. И то потом огребли кучу проблем, тк дитя тут же от тоски заболело, даже в больницу бабушка с ним ложилась - ребенок совсем перестал есть. Тоже около года было. Родители в Тае загорали и очень потом жалели. Но большинство все-таки на 2-3 дня уезжают проветриться без детей, и не в 10 мес. А 3 недели это дичь полная, учитывая что ребенок на гв. Хотя в масштабах целой жизни, если это поможет сохранить семью... Не знаю. Сама такое никогда не пойму и не оправдаю.
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
вот и я не пойму никогда. не могу не осуждать. единственное что меня примиряет с ситуацией - это _ее_ жизнь, _ее_ ребенок, _ее_ ошибки и после - плоды, тоже _ее_. и в этом контексте мне ее саму совсем не жаль уже. а вот мальчика - да..
0
18.10.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Да, малыша жалко. Не дай бог такой же привязанный окажется, как тот малыш, о котором я писала в предыдущем ответе,не сможет есть др пищу. И что тогда?
0
18.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
слов приличных нет... :(
0
18.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
в отдыхе супругов нету ничего плохого , нехороший момент с резким отлучением от груди и разлука с родителями одновременно...они бы уж хотя бы за пару месяцев до поездки отлучили...
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
это кому как. для меня и моей семьи это неприемлемо, а не просто "нехороший момент".
0
18.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
тут можно сколько угодно подбирать слова но суть одна.но каждый сам решает, как поступать со своими детьми.
0
18.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
это да. и нечего лезть в чужие семьи со своим "уставом", правильно.
0
18.10.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
все равно они поступят по своему...я уже это для себя решила-никуда не буду лезть, пусть хоть вообще в детский дом отдают, если ребенок не нужен
0
18.10.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
Олеся,я тоже этого не понимаю.У меня муж сейчас хочет поехать вдвоём отдохнуть,а я всячески упираюсь и пытаюсь стёпу взять с нами,с ним же интереснее и веселей)
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
ну конечно же интереснее и веселее!! что может быть лучше? :))
0
18.10.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
у меня одни знакомые поехали в Египет когда ребёнку было 3 месяца,она сказала что грудью кормить устала и ей вообще пора отдохнуть.Каждые 3 месяца куда-то ездят,ребёнка бабушке.....
0
18.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
понимаю, что бывает гораздо все хуже, что не самое это страшное. но, блин, как так? зачем? никогда мне не понять.
0
18.10.2011
Наталья
Маргарита, 14 лет 6 месяцев Находка

жесть ! бывают такие мамашки ,ничего не поделаешь ,не знаю как у меня будет ,но я со своим малышом ни на минуту раставаться не хочу !!!

0
06.11.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
до какого возраста, как ты сейчас мыслишь?;)
0
06.11.2011
Наталья
Маргарита, 14 лет 6 месяцев Находка

года 1,5 - 2 малыш должен быть с мамой ( с папой далеко не у всех получается)  тем более на отдых как ехать без ребенка ?! у меня вчера собака уехала ,я по квартире мечусь и скучаю ,а тут ребенок !!!!

0
06.11.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
неужели так сложно отдыхать с ребенком? мы всегда и везде с дочей, и даже не обсуждался момент - оставить ребенка любящей бабушке. Даже сейчас, отдав на сутки большого ребенка,который уже может все сказать и рассказать, я больше не желаю повторять "выходной". уж очень тяжко было без дочи. А целых три недели!??? я просто в первый раз не поняла на сколько, ужас....
0
18.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
да не сложно, а невероятно кайфово отдыхать с ребенком :)) чего уж, они там "все решили" :(
0
18.10.2011
мдя... так горько и обидно-грустно за ребенка. смотрю в такие моменты на сына и не понимаю - КАК? как оставить его? даже с самыми любящими бабушками-дедушками? он же кроха. разорвать то, что есть между нами? никакой отдых такого не стоит. а уж оторвать враз грудного ребенка от груди и уехать - просто шок для меня. пусть он страдает, зато я этого не вижу...
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
вот-вот, я именно что не понимаю - КАК?
0
18.10.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

а почему ей должно быть стыдно если она искренне не понимает, что делает что-то плохое?

я бы тоже не смогла общаться дальше. Но указаний бы не давала, это ничего не изменит, только разозлит ее.

0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
да и я указаний не даю, только пыталась _понять_, но не преуспела в том..
0
18.10.2011
Наташа
Ванечка, 16 лет 9 месяцев Москва
Да, ужасно( Особенно, когда видишь такое немонимание  у своих близких, подруг(((У меня и сейчас нет желания оставлять сына даже на день, не то что в 10 месяцев(((
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
вот все подруги откололись по похожим причинам. потому что все это - весьма глубокие штуки..
0
18.10.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
как с другой планеты..
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
да...... пора уже оставить мне это семейство в покое, видимо..
0
18.10.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пора=))))) свои мозги не вложишь,а это их выбор..

я вот не могу ограничить прикладывания..так сынищща и сосет =)

0
18.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
повезло твоему сынищще... :))))
0
18.10.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
понимаю тебя. Т.е. она вернулась к нему обратно? и у них все ок? она его за все простила? шок.....
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
я не знаю в подробностях, простила-не простила, но живут вместе. со стороны - вполне счастливая семья.
0
18.10.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
складывается впечатление, что она умеет только брать...
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
есть такое впечатление, хотя это не совсем так. пытаюсь быть объективной, но не могу с собой ничего поделать - осуждаю ее всеми фибрами!
0
18.10.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
ужас....у меня 10-месячный сейчас..мне вообще этого не  понять...
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
а мне вот стало интересно: а в каком возрасте тогда для меня станет нормальным оставить ребенка с близкой родственницей, к примеру, и уехать отдохнуть с мужем недельки на три? пока ответа я не вижу :)))
0
18.10.2011
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 летФёдор, 10 лет 2 месяца Королев
Окружение - твоё отражение. Эта ситуация тебя чему-то учит. Что-то ты должна понять...
0
18.10.2011
Ксения
Виталик, 16 лет 10 месяцевплемяшка Машенька, 23 года 5 месяцев Владивосток
в лицо скажи ей что она дура!
0
18.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
да смысл? :)) не хочу просто больше иметь с ней дел. ругань ничего не поправит..
0
18.10.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
и ведь искренне не понимает(((эгоизм...
0
17.10.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
а я вот не знаю, понимает или нет.. на словах - все понимает, но "решение уже принято". вот я ее - не понимаю!! факт.
0
18.10.2011
"современная мама" Арина говорит

Похожие записи