На день рождения дочки подарили шоколад Конфаэль, кторые нужно было раскрасить цветными съедобными красками.Раскрашивали вместе с дочкой,а По-скольку я шоколад ребенку не даю, ела только мама :)))))
Вот что у нас получилось!


На день рождения дочки подарили шоколад Конфаэль, кторые нужно было раскрасить цветными съедобными красками.Раскрашивали вместе с дочкой,а По-скольку я шоколад ребенку не даю, ела только мама :)))))
Вот что у нас получилось!


как классно!!!!!первый раз такое вижу)))