девчушечки,привет! Вот загорелось у меня в одном месте купить моему сынульке кобинезон, ну или костюмчик ПЛЮШЕВЫЙ, чтобы на мишку или зайчика был похож! Я походила по близлежайшим магазинам, но там и намека на такие нет(((((((((((( может подскажите где такие есть? может кто интернет магазины какие знает? помогите неугомонной мамаше))))))))))
da, dazhe obuv sebe... wopros w tom-- dostavljajut li oni worldwide ili tolko usa. tam est proiswoditeli is kitaja (hong kong)... u nih woobshe lafa. 4asto free shipping, i wse dohodit dovolno bystro... i deshevo u nih
u amerikancev deshevo, no inogda oni za peresil do 40 usd prosjat. esli 4astny prodovec-- mozhno poprosit podeshevle. znaju, kak to prisylali za 17 dollarov posylku
0
07.09.2011
Ответить
ebay woobshe to dowolno populyaren wezde...smotrite, weshi novyeli preowned... i shipping smotrite. s liferantom mozhete po email wse zaranee obsudit _(esli eto 4astnoe lico)...
u menja poka wse ok bylo.. i rjadom s imenem prodawca stoit ewo reiting v procentah...
u menja poka wse ok bylo.. i rjadom s imenem prodawca stoit ewo reiting v procentah...
0
07.09.2011
Ответить
ну я новое буду покупать, просто всегда все жалуются,что доставка из штатов дорогая, а я смотрю 13дол. мне кажется оч дешево
0
07.09.2011
Ответить
по детским магазинам походите))) где угодно продаются ,вы где были?
0
07.09.2011
Ответить
ну нигде угодно. Искать нужно.
В мазекеа на сайте я видила. Вот сайт
Можно и Москве в мазе посмотреть, думаю и там есть.
0
07.09.2011
Ответить
а каких нибудь русских сайтов нет? а то я в иностранных как то не уверена!
0
07.09.2011
Ответить
В ашане видела за 750 р. Плюш.мишка,только,вот разобрали быстро и только голубого цвета остались,зашла в некст и купила там за 1300 белого цвета)
На зиму взяла в дет.мире за 2700,мне подруга сказала,что на зиму надо сейчас покупать,а то потом ничего не будет((
0
07.09.2011
Ответить
в киаби в гагринском тк купила неделю назад комбез на синтепоне с плюшевым верхом и ушками на капюшоне, коричневый - мишка и есть))) цена вопроса 1100 рублей
0
07.09.2011
Ответить
две недели назад покупала в мазекее. были и для мальчиков и для девочек 1100.
0
07.09.2011
Ответить