Тренировочные схватки!
Здраствуйте,скажите пожалуйста у кого были тренировочные схватки,какие были ощущения и с какого срока они у Вас уже начались.У меня временами бывает такой прилив крови,бросает в жар,матка в тонус приходит,на пару секунд потом попускает,и так 2-3 раза в день.Что это может быть,с первым ребенком ничего подобного небыло!
Читать далее










Нам тут 9ть месяцев было



