Войти
Виктория
37 лет Киев, Украина
На сайте с 28.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
16
друзей
0
подписчиков
Тренировочные схватки!

Здраствуйте,скажите пожалуйста у кого были тренировочные схватки,какие были ощущения и с какого срока они у Вас уже начались.У меня временами бывает такой прилив крови,бросает в жар,матка в тонус приходит,на пару секунд потом попускает,и так 2-3 раза в день.Что это может быть,с первым ребенком ничего подобного небыло!

6
Утрожестан

Принимала утрожестан,пропила 1 пачку и бросила.резко.Так как моего врача небыло назначил другой.После отмены мазни и ничего такого небыло.Сегодня была у врача своего, тоже назначила принимать.Девочки кто резко бросал пить,а потом снова начинали,кто как это перенес?.Спасибо

Виктория
Мелана, 15 лет 7 месяцевАлександра, 13 лет 4 месяца Киев
Шоколад!
В последнии дня 3-4 до безумия хочется шоколад причем любой,хотя всегда любила только белый пористый.А сейчас мне любой подавай,и даже ночью хочется!!!))))Как Вы думаете из-за чего это может быть??7
7
Виктория
Мелана, 15 лет 7 месяцевАлександра, 13 лет 4 месяца Киев
Семечки
Кто своим детям дает жареные белые семечки,и как они реагируют на это.Вот мы дали 7 штучек и она целую ночь спала плохо!Нам 1 год и 1месяц
Виктория
Мелана, 15 лет 7 месяцевАлександра, 13 лет 4 месяца Киев
Как накормить ребенка!!!
Меланке уже годик,а она все никак с ложки не ест,ни то чтобы не умеет,а просто категорически не хочет кушать,кроме фруктов и то иногда,хотя когда была поменьше кушала с удовольствием с ложки!Может из-за того что зубки лезут она не хочит,так как десна воспаленные,болят(((???
Виктория
Мелана, 15 лет 7 месяцевАлександра, 13 лет 4 месяца Киев
МАНТУ
В понедельник сделали пробу на Манту,со вчерашнего дня появилась сыпь.Вызвали врача сказал что это аллергия,что мы что то съели,хотя аллергенного ничего не ели,кушалии все как всегда. Теперь думаю отказаться на последующие пробы! У кого какая реакция была после пробы Манту?СПАСИБО!!
Мелана
15 лет 7 месяцев
Александра
13 лет 4 месяца