Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вологда

Здоровье наше

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А у нас вчера температура 38 и затрудненное дыхание, скорая -отказ -актив (в виде звонка) - днем врач (не вызывала, видимо по скорой передали) - опять скорая (перестраховка пришедшего врача) с ингалятором и преднизолоном - еще один отказ - еще один актив в виде приходящего врача...В общем, неотложная помощь в нашем случае мне понравилась, все быстро и многократно. Теперь мы друзья с небулайзером и увлажнителем))))))

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Не болейте, зайцы! Весна почти пришла!
0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Ох, Анечка! Стараемся! Гулять ходим, солнышку радуемся)

0
12.04.2013
Вот мы и закончили ГВ А тем временем ещё 2 зуба!

Похожие записи