Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вологда

Вот мы и закончили ГВ

Мама двоих (23 года, 14 лет) Елец

Терпи, и сцеживай по чуть-чуть, у меня долго молоко перегорало, иногда выть хотелось, но такая наша женская доля))), прикладывай капусту, я из холодильника прикладывала было намного легче, и еще шалфей заваривай, он лактацию сокращает,и мята тоже хорошо, но от нее есть потом охота)). 

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
У меня неделю грудь наливалась, потом полегче стало. Реально помогла капуста. Сцеживаться по чуть чуть, до облегчения и мягкости. Я очень боялась, что буду мучиться долго, за неделю стало легче, еще через неделю молоко перегорело.
0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я пила шалфей. На следующий день ушло...

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Спасибо! Меня уже отпустило, шалфей тоже пила.

0
01.04.2013
Опрос про завершение ГВ и сон Здоровье наше

Похожие записи