Буду писать очень немного, хотя не писала очень давно.
Из новостей:
Вырастили 16-й зуб, наконец-то. Клыки дались нам очень тажело!
Лечим отит уже вторую неделю. Осложнение после насморка-кашля - двухсторонний отит. Бедная зайка плакала, кричала и жаловалась... Сейчас уже почти поправились (воспаление сняли, осталась жидкость за перепонкой)
Сегодня была первая беспамперсная ночь! Решились-таки)
Начали темнеть и желтеть зубки( Сходили на консультацию - слабая эмаль. Предлагают через месяц-два серебрить. В связи с чем вопрос, может есть какая-то альтернатива серебрению? Очень не хочется, чтобы Сашуля ходила с темными зубами
Что ещё из новенького.
Появились первые страхи - пугалась осу и паучка. Стала осторожничать с чужими, часто прячется ко мне, если детки на улице предлагают поиграть.
Больше разговаривает)
Научилась кувыркаться))
Месяц назад была 10,5 и 80 см.
Вот так кратенько о главном) Ну и несколько фоточек:)


