Сходила на очередной прием. Пришла, а в консультации нет электричества. Не смотря на это, врач принимал, и в кабинет я попала ровно во столько, во сколько была записана.
В кабинете нас померяли, поспрашивали, всё ли хорошо.
Вот мы и догнали наш добеременный вес) И даже на 700 гр. перегнали. С последнего приема прибавляла по 400 гр. в неделю. Итак, прибавка за 22 недели - 700 грамм 
Давление у меня снова 100/60, но чувствую себя хорошо, да и для меня - это нормальное давление.
А дальше история, которая имела продолжение, спустя несколько часов. Прямо перед тем, как зайти к врачу, электричество появилось. Запись к врачу у нас с некоторых пор идет через компьютер, и это даже хорошо, но из-за отсутствия электричества возникли технические проблемы и программа не работала. Медсестра мне дала телефончик регистратуры и сказала, чтобы я записалась по телефону на 1 июля (по телефону у нас записывают с 14:00 до 16:00). Ну и я спокойненько ушла.
Звоню я в регистратуру в 13:53, меня просят перезвонить после 14:00. Конечно же, когда я начала звонить в 14:01, телефон уже был занят. Когда мне удалось дозвониться, состоялся следующий диалог:
- можно записаться к врачу?
- да, какой участок?
- первый, мне нужно на 1 июля
- а у нас запись только на неделю вперед
- я была сегодня на приеме у врача, у вас света не было, сказали позвонить и записаться
- вам такого не могли сказать
- я сама что ли это придумала? мне сказали - я звоню
- ну кто сказал, тот пусть и записывает... пи-пи-пи...
Посидела, понервничала, а смысл? А ругаться я в таких ситуациях не умею, что даже обидно :( Придется туда идти и записываться.
Ну и самая последняя новость! Муж признан не годным к службе в армии! Мы счастливы, что теперь у нас не заберут папочку! 