13 лет

Скоро-скоро))

У нас один доктор в клинической больнице, делал УЗИ. и неправильно пол сказал уже на последних месяцах, счастливый папашка сделал комнату, купили вещей, ждали как говориться ребеночка одного пола(я просто не помню кого именно) ,а родился противоположного, так вот этот папа, набил так м... этому доктору, что теперь в этой больнице вообще никто не говорит пол ребенка), ну конечно куча и других клиник, но вот имела место быть такая история).
15.12.2010
Я в частную клинику иду, там очень хорошее оборудование, не только 3Д, но и 4Д, я уж и сама наверное разгляжу, многое еще от врача зависит, все-таки я склонна ей доверять, мне с первым ребенком, 3 раза делали УЗИ и все время говорили мальчик, так оно и вышло))) и надеюсь в этот раз, так оно и будет, а если ошибутся, морду уж бить не буду)))
15.12.2010
жесть конечно, я про папу который м.... набил бедному врачу,
15.12.2010
а я завтра иду =))) только парвда в жк, а там наверное пол и не скажут нифига =(((
14.12.2010
Да нет, почему же, скажут, если будет видно, только ты спроси, мне вот в первую беременность сказали на 14-й неделе уже (как и во второй беременности))) что скорее всего мальчик, разница только в том была, что при первой беременности я делала узи в ЖК, а  в этот раз в частной клинике, у тебя уже 19-я неделя там уж точно все видно...
14.12.2010
ну посмотрим =) буду надеяться, что тетя узистка будет добрая и не скроет от меня ничего ))))
14.12.2010
Ага))) напишешь потом, а я вот знаешь, в глубине души понимаю, что скорее всего мальчик у меня, а ведь все равно иду, наверное, чтобы наверняка знать, что уже точно ни одного шанса, вот узнаю на 100 % и успокоюсь..Я уже и имена подобрала мальчишечьи, либо Данька, либо Санька))) а про девочкины даже не думаю)))
14.12.2010
напишу обязательно =) а мы почти на 100 процентов уверены что у нас еще одна доча будет, и все-равно жду с нетерпением, что мне скажут на узи... кстати имя мы тоже уже подобрали.... но правда и для мальчика и для девочки =)
14.12.2010
17-я неделя... (((((((((((((