Войти
Натали Смирнова
43 года Химки, Россия
На сайте с 23.12.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
196
записей
8
друзей
4
подписчика
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Овсяная каша

Мне сегодня подруга сказала, что ОВСЯНУЮ кашу до года не дают. Вроде как вредно. Кто знает так ли это и почему?

...в интернете нашла только вот что: Еще одной полезной кашей для детей до года считается овсяная каша, в которой много калия, фосфора, железа и магния. Эта каша особенно полезна детям, которые страдают частыми запорами.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Пустышка!

Сын с рождения очень часто кушает и любит спать с грудью во рту! Меня это очень мучает, пыталась подсовывать пустышки, не берет и все! У нас их шт 15 разных, и тут что вы думаете...на 8-м месяце жизни, он САМ проявил к пустышке интерес, да еще и к красно-розовой...покупала пустышки в Утканосе такого цвета привезли

Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Подарочки на НГ! Включаем воображние!

Вот я сижу в декретном отпуске(как и все мы, наверно), дохода своего нет, а взять денег у мужа и ему же подарить подарок не хочется. Что можно из подручных средств сообразить и подарить? Или с минимальными затратами и своими руками?

Я хорошо готовлю. Мой вариант № 1: Вкусненькое, например, новогодние капкейки:

Ваш вариант?

7
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Папа жжет?

Все рассказывают про свекровь, ее перлы, а ваш папа(отец вашего ребенка) жжет?

Сыну 7 мес., а муж до сих пор думает, что дав грудь малышу все проблемы уходят...и газики, и "зубки", а то что молочко-снотворное так это Факт.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Нужен курьер!

Забрать пару детской обуви(оплачено) на любой встрече: Самовывоз м. Отрадное каждый день ( с 20-00 до 21-00); 18.11.2012 18-00 м. Отрадное -главный вход (со стороны парковки) ТЦ "Золотой Вавилон"; 18.11.2012 12-00 м. Алтуфьево (выход на ул. Лескова) -паркова Макдоналдс. И доставить к ТЦ МЕГА Химки по договоренности(утро-вечер, будни-выходные) ОПЛАТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.

2
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Подготовка к прикорму

Мы 100% ГВ, стульчик, мы в нем любим «сидеть». Тарелочка тоже есть и ложечка.

Планируем начать с 6 мес., с кабачка

Овощи у нас все «свои», заготовлены в морозилке....моя приятельница считает, что питание в банках полезней и сбалансировано!

Кто против "своих" овощей - Почему?

Кто за питание в банках - Почему?

3
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Осень - потница!

Все лето сына мучила потница(наверно, меня больше), я так радовалась, что жара закончилась… а сегодня поехали в поликлинику, и я посмотрев на градусник (+8) решила одень на сына ОСЕНИЙ флисовый комбинезон и вот… Здравствуй потница! Все лето проходил только в подгузниках, а сейчас что делать? Может термобелье поможет? Во что вы одеваете своих малышей на прогулку!?

Крестный сынок Шурик
14 лет 8 месяцев
Савелий
14 лет 1 месяц
Крестная доченька Машенька
12 лет 1 месяц