Мне сегодня подруга сказала, что ОВСЯНУЮ кашу до года не дают. Вроде как вредно. Кто знает так ли это и почему?
...в интернете нашла только вот что: Еще одной полезной кашей для детей до года считается овсяная каша, в которой много калия, фосфора, железа и магния. Эта каша особенно полезна детям, которые страдают частыми запорами.



Вот
