Шура до полных 6 мес. был на ГВ, ввели прикорм, все, как положено, начали с кабачка… А вот уже третий день после еды рвет .Врач сказала убрать фрукты ,убрали…вчера вырвало после вечерней каши, сегодня днем поел овощи и через 50 мин. грудь и через 10 мин. вырвало. Ночью есть только грудь, днем грудь + прикорм творог, йогур, овощи, фрукты. Кто -то с таким сталкивался, всю голову уже сломали!!?!?
У нас достаточно много игрушек, но Сава как то быстро теряет к ним интерес...как то дала ему пакетик для завтрака – по шуршать! Ох! Сколько было визгов радости))) А сегодня, в пакетик положила игрушку, надула не сильно и завязала! Весь день дети занято))) Вот только без присмотра не оставляю, мало ли что, все таки пакет.

Я боюсь, что малыш задохнется :( Он переворачивается и спит на животике. Пробовала позиционер – будет кривляется пока не перевернется, или не проснется. Как ваши детки спят?
Нам уже 3 мес., а я так и не решила, что делать с прививками. По календарю надо делать "Первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка" и "Первая вакцинация против полиомиелита", делать все или выборочно? а если делать, то какую вакцину? какого производителя?
...пишу в оба календаря, хочу услышать и тех кто делал и отказался, и тех кто планирует.
Нам уже 3 мес., а я так и не решила, что делать с прививками. По календарю надо делать "Первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка" и "Первая вакцинация против полиомиелита", делать все или выборочно? а если делать, то какую вакцину? какого производителя?
...пишу в оба календаря, хочу услышать и тех кто делал и отказался, и тех кто планирует.
Савушке второй день делают общеукрепляющий массаж и из 30 мин, последние 2-3 мин капризничает, орет - это нормально? У вас так же?
Причем, если поменять ему позу замолкает.
У меня есть долги по 2-м кредитным картам (года с 2007/09 г.), платить не могу мин. ежемесячные платежи, банки угрожают. Нужна юридическая консультация, куда (к кому)обратится. НЕ хочется от них бегать. Хочу все по закону, с мин. потерями для себя.
В Утконосе, за одно с продуктами купила вот такую игрушку

Сразу оказался брак, драное крыло, зашила. Музыка проиграла ровно один раз...пришлось распороть игрушку, достать механизм и все равно он играет один раз и обратно веревочку надо в ручную заматывать и все это удовольствие за 500 р.
Цена 10650+200 за белый цвет, не три копейки...
Инструкция по сборке уиверсальная на ВСЕ комоды, ахринеть. Дырки для сборки намечены на фабрике, в кривь и в кось."Продукция изготовлена из ценной породы древесины - Бук, с применением новейших технологий.- только крышка комода. А дальше реальны фото:
