Когда легла в больницу на лечение токсикоза подхватила ОРЗ лекарства не пью, пью морсы и травки. Чем это опасно у меня 9 неделя? Спасибо.
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Бийск
Спасибо! Температуры не было вообще. В основном лежала и больше пила.Уже почти выздоровила. Еще раз спасибо с Рождеством!
0
06.01.2009
Ответить
Череповец
Была такая же ситуация.Если просто простуда,быстро вылечишься и температура не будет держаться долго-ничего плохого не произойдёт.
0
27.12.2008
Ответить