Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 12 неделя Бийск

Простуда

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

Спасибо! Температуры не было вообще. В основном лежала и больше пила.Уже почти выздоровила. Еще раз спасибо с Рождеством!

0
06.01.2009
Череповец

Была такая же ситуация.Если просто простуда,быстро вылечишься и температура не будет держаться долго-ничего плохого не произойдёт.

0
27.12.2008
Густая кровь Симфизит

Похожие записи