Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 17 неделя Бийск

Симфизит

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Скорее всего просто кости расходятся, главное не застужать и тяжелого не таскать, возможно (лучше с врачом обговорить) препараты кальция пропить. Я тоже недель в 14 боли почувствовала (а с первой болело после 30 недель и 2 месяца после родов), но я на холоде свою красавицу подняла и протащила метров 500. Поболело недельку и прошло. Удачи Вам.

0
03.02.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

Спасибо большое. Врач мне посталвила диагноз этот. Я пришла с жалобами на боли в области промежностей когда посижу на стуле потом вообще ныть стало. Она пощюпала и поставила диагноз симфизит. Буду надеяться только на лучшее. Всем удачи в жизни и здоровья.

0
04.02.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вообщето симфиз  есть у каждого человека - это полуподвижное сочленение костей между собой.

может у вас что то другое?

0
03.02.2009
Простуда Мы зашевелись!

Похожие записи