Еще очень тихо, но это точно не кишечник. Я так рада! Может рановато, но я думаю ято это все-таки пошевел. У кого-нибудь шевелился в 16-17 недель?
Ура! Поздравляю вас. Коды следующее узи интересно кто тама.

следущее узи в 22 недели
у меня только срок с врачами на 3-4 недели расходится
главное чтобы не разрезали раньшн времени
Неслабо, а че так много. Может крупный будет. Тут девочка на ВВ родила тоже 7-го но весом около 3-х кг. врачи сначала не поверили сказали срок не меньше 37-38 нед. пока ребенок задыхаться не стал а она им говорила они не верили, у них все в семье крупные рождались 4500-5000 кг.. ваот такю
Сегодня идем на узи. Может и покажет пол. Очень хочеться узнать.
Ничего и не рано, очень даже нормальненько! Мы зашевелились в 16 недель и 4 дня ))) Очень рада за вас!!! Поздравляю!!! 
Мы тож на 17 недельке зашевелились)))))))))))))) Эт нисчем не спутаешь....)))
это точно сейчас уже недельку шевелимся так толкаемся
Мне врач на приеме с улыбкой сказала, что для второй беременности пора бы уже) Так что все нормально)))
мне иногда тоже кажется что это шевеление, как буд то что-то стукнет и прекратится, я вот не думаю, что так часто это может происходить
У меня вот в 17 зашевелился очень отчётливо, особенно, когда спать ложусь!