Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 24 неделя Бийск

Подруге комплект на свадьбу...

Мама девочки (18 лет) Томск

красивое. единственное что меня смущает это полоска голого живота спереди.

0
27.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

Это потому что там юбка, топ, и платок накидка, надо переименовать это не платье. пардон.

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

даже если и так, я бы сделала топ по длинее, чтобы живота не было видно, хотя сзади смотрится хорошо.

0
27.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

Спасибо!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Просто класс! Ты постоянно шьёшь? У меня вот времени не хватает, отя очень нравится. Как-то тоже сшила платье из креп-сатина, из Бурды. красотищща!

0
27.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

Раньше я работала в театре и шила декорации, и кукол больших и костюмы новогодние. И дома немного подругам, родителям, дочери, мужу... А вот теперь какойто застой. Я думаю после рождения второго опять начну заниматься любимым рукоделием.

0
27.03.2009
Сшила родителям подарки... Двустороннее простое платьеце (подруге)...

Похожие записи